Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






И никуда не деться! Дети. В моем случае еще и мама старенькая моя с нами. Терпишь. Уходишь в себя.
Потом в 60 лет плюешь на все. Дети женаты. Мамы нет уже. И валишь куда подальше от " родного очага" под предлогом заработать и собрать немногго денег. Это все, на что я решилась в своей жизни. Теперь у меня свои деньги, я могу сама принимать решения, ну и подарки естественно, покупать себе сама.
Тот, от кого подарков я не дождалась, сидит дома сам. Спросил недавно о пенсионной карте меня, видимо родилась идея вообще не работать и жить за мою пенсию. Фигушки. Карта у внучечки платить за садик и прочее.
Поздравляем с днем рождения.
Тридцать три — вот это да!
Выглядеть и жить достойно
Пожелаем мы всегда.
А еще желаем скромно:
Тридцать три лишь миллиона
В банке про запас иметь,
Тридцать три страны объездить,
Тридцать три знать языка,
Ну а к старости под стать
Тридцать трех иметь внучат!
Обычно, когда семья уже много лет, как создана, то проходит конфетно-букетный период и на смену им приходят более практичные подарки. Это как у птиц - в начале поют, ухаживают, а когда птенцы появляются то некогда уже петь, деток кормить-поднимать надо и забота проявляется в том, что добывают корм, учат летать... и все это птицы делают вместе, в этом и любовь.
Конечно, мы, люди, не птицы и нам нужна романтика и время для двоих, но это всё можно сделать, было бы желание.
С днем рождения вас!
Для детей делайте все, а для мужа такие жертвы не нужны. Мужик должен проявлять активность, а не все должным
А что Вас вообще с ним держит? Только не говорите, что только дети
Да и страх-кому такая уродина нужна с тремя. Разведенкой быть позорно в нашей деревне.
Знаете, я никогда не вру. Я лишь по фото определила. и уж как художник, я понимаю, где красивое , а где нет. Значит, фото удачное или вы там с хорошим макияжем.
расскажу как у меня. бюджет у нас с мужем раздельный,конечно мы вместе скидываемся на квартплату,покупку продуктов,какие то большие покупки,отдых. в декрете я посидела ,как он говорил на его шее,больше не хочу материально от него зависеть ни на копейку..и выпрашивать.
а в плане праздников-тут ты мне- я тебе..романтикой не пахнет. .. т.е если я ему дарю недешевый подарок,устраиваю сюрпрюз с вручением, украшением дома ,или там коллаж из фоток совместных или на что там фантазия доведет.... то на свой день рождения будут и цветы и внимание,в этом году подарок запоздал,но лучше поздно чем никогда. он хороший муж и отец,но у нас так.
с днем рождения! пусть все будет хорошо в вашей семье!
\л для нас-цена всего его курева в месяц.
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.
Это Пастернак писал, а уж он то знал, о чем говорит.
А цветочек... Что-то мне кажется, что был бы цветочек - был бы пост сюда или в странумам о том, что цветок приувядший, или один, а не три, или противного цвета, или что за цветок без шоколадки, или еще что...
И это пишет мама,любящая троих детей?
Хотите сказать, что вы другая? Да, вы другая сильная. А я -слабая и я сейчас на грани. Я устала. Просто устала. Но вам не понять, идеальным
Если бы Вы согласились на телефон - был бы телефон. Очень неплохой подарок как минимум на сто условных единиц, а скорее всего и куда больше. А главное, полезный.
Про воспитание. Я была...какбы сейчас ребенком индиго. В 4 писала и читала. В 5 пошла в школу. Дедушка с бабушкой в попу целовали. Но когда всех девочек начали за косички дергать и портфелями бить... я поняла-что то не то. Потом пыталась одноклассников умом и юмором привлечь. Увы. Я на всю жизнь стала той самой страшной подружкой красотки"
-Дорогая,это не по моей части.
Ес!!!!!!!!!!!Ой,как неромантично...Рыдаю...
На первое же 8 марта-шикарнейший немецкий робот-комбайн,правда уточнила:могу ли "разинуть варежку",он реально дорогой.
И украшения муж "дарил":
-Зая,ты знаешь,что в Украине мужья дарят золотые украшения беременным женам,чтобы "легко дитя носилось"...
-Ды-а???
-Угум-с.
И цветы себе покупаю и не забываю благодарить его,потому,что он мне "спонсирует все это"и,кроме того,у меня есть что праздновать,живя с ним.Только сюрпризов нет,ну что ж поделать?
А уж какая уродина я,с моим лишним весом,и без волос-ааааааааааааааа,пожалейте хоть кто нибудь!
Ха!Она расставила правильные акценты:говорила клиентам:
-Вот ты с двуногой 100 раз пробовал,а с одноногой?
И жила,припеваючи.
Собственно, "как вы яхту назовёте..." или "каков запрос таково и предложение"