Цистостомия.

Цистостомия. Добрый день. Расскажу какой тихий ужас вчера прошел. Все таки съездили мы к грамотному узисту. Все не так страшно, как нам до этого говорили. Но с врачом обговорили, как же чистить весь этот песок из мочевого и аж 4см в уретре забитого канала песком. Он назначил операцию. Полосную внутрибрюшную, называется цистостомия.это когда мочевой пузырь промывают. Операция длилась целых два часа. Так как еще и катетер ставили.
Я там чуть с ума не сошла. А когда меня позвали уже по окончании операции, это вид не для слабонервных. Лежит на столе, лапки в стороны привязаны, голова запрокинута и язык торчит. Господи, как же я у него прощения просила. Все сделали как надо.
Но когда привезли домой, выход из наркоза был просто ужасен, так орал и извивался он. Я себя ненавидила за это. Через два три часа стал активно ходить по дому, очень активно. Кушать пытался, но язык не слушался еще.
Всю ночь вскакивала при любом шороха. Огляжу его- все вроде в порядке. Теперь 5 дней системы получать. Диета и все должно быть хорошо. Я надеюсь.
Рейтинг:  +16
мама мун
4 октября 2017 года 647 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цистостомия.
  Добрый день. Расскажу какой тихий ужас вчера прошел. Все таки съездили мы к грамотному узисту. Все не так страшно, как нам до этого говорили. Но с врачом обговорили, как же чистить весь этот песок из мочевого и аж 4см в уретре забитого канала песком. Он назначил операцию. Полосную внутрибрюшную, называется цистостомия.это когда мочевой пузырь промывают. Операция длилась целых два часа... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

4 октября 2017 года
+2
Моя после стерилизации расцарапала мне всю шею...
У нас-то -другая " система " ...Оставляешь Любимку вечером ,с"ночевкой", как бы , и забираешь на следующий день....Она и чувствовала себя , вроде бы , совершенно нормально уже ....НО ...Сердита была (на меня)

4 октября 2017 года
+1
Ой, про это вообще молчу. Таит в себе он злобу на меня. Таит

4 октября 2017 года
0
Здоровья масенькому!!! Пусть все будет хорошо теперь.

4 октября 2017 года
0
Спасибо

4 октября 2017 года
0
Ему же не объяснишь, что для его же пользы..... У моей собаки зубы молочные не выпадали. А новые уже выросли. В два ряда были, как у акулы. Тоже наркоз давали, чтобы удалить все молочные. Представляю, о чем ты говоришь.

4 октября 2017 года
+1
здоровья масяне!

4 октября 2017 года
0
Здоровье вашему котику и долгих счастливых лет жизни.
Вы Молодец,столько сделали для него.

4 октября 2017 года
+1
Многие не понимают, почему я это делаю. Мол это того не стоит

4 октября 2017 года
+1
как не понимают(( как не стоит(((
котик жить хочет и не мучиться((

5 октября 2017 года
+2
На работе когда отпрашиваешься по этому поводу, скептически относятся к этому. Мол сами бы они на моем месте ничего не делали

5 октября 2017 года
0
ну да, мы же роботы, родились, чтобы отпахать и умереть
а что котик болеет -- это, конечно, не повод покидать пост
ты же атомными ракетами заведуешь, отпроситься будет очень чревато((

4 октября 2017 года
+1
Раз не понимают,значит не стоит и объяснять..не поймут..
Пусть поправляется котик..

4 октября 2017 года
0

4 октября 2017 года
0
Выздоравливайте!!! Всего вам хорошего!


Оставить свой комментарий
B i "