Лечебное голодание36 часов

Вчера проснулась рано и начала читать поль Брег лечебное голодание так интересно, что решила попробовать 36 часов не ела думала будет тяжело но голода вообще не было, наверное потому что читала, а это мотивирует, сегодня проснулась и увидела результат на весах. Он интересно пишет об очистке организма. Хочу попробовать 2 раза в неделю.
Рейтинг:  +7
Satyrn-2017
1 октября 2017 года 292 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лечебное голодание36 часов
Вчера проснулась рано и начала читать поль Брег лечебное голодание так интересно, что решила попробовать 36 часов не ела думала будет тяжело но голода вообще не было, наверное потому что читала, а это мотивирует, сегодня проснулась и увидела результат на весах. Он интересно пишет об очистке организма. Хочу попробовать 2 раза в неделю. Читать полностью
 


Дневник Satyrn-2017:



Комментарии:

1 октября 2017 года
0
я тоже пробовала 36 часов,только сухое голодание!
очень легко перенесла!Намного легче,чем питьевой разгрузочный день.
состояние было,будто вот-вот взлечу от легкости.
но пока больше не повторяла такого)

2 октября 2017 года
0
Я не могу не пить воды выпиваю больше 2 литров в день хочу ещё на этой недели попробовав ь

2 октября 2017 года
0
Леди Фрейя пишет:
я тоже пробовала 36 часов,только сухое голодание!
ну хоть кто-то кроме меня сухие практикует. а то когда написала прошлый раз в таком понаобвиняли, что просто мама не горюй. сухие сухие легче проходят. практикую пару раз в год.

2 октября 2017 года
+1
l300350 пишет:
сухие практикует
я один раз только пробовала)действительно легче,чем с водой)
да,здесь же такое нельзя писать

1 октября 2017 года
0
Мне интересно про ощущения...
Все эти 36 часов надо ограничить физические нагрузки?
Пить нельзя даже воду?
Голова не кружится?

Я почему спрашиваю, на диете 6 лепестков белковые дни для меня были довольно голодными, к вечеру уже голова не соображала и прередвигалась как в тумане.
Поэтому и повторять ее не хочу

2 октября 2017 года
0
Я целыйдень читала книгу, лечебное голодание, поэтому был настрой. Есть совсем не хотелось а вообще я белковый человек люблю все белковое. И очень наедаюсь. Я все разные умения знакомая если кашу с утра не поест будет весь день голодная, а я после каши через два часа голодная.

2 октября 2017 года
0
Я так себе хлебцы на работу брала...
Жую их жую целый день, а есть еще больше хочется...
А чай выпила теплый с медом - и согрелась, и наелась

1 октября 2017 года
0
Я когда-то тоже голодала так по Бреггу, с водой. Был настрой, то и голода не было.

3 октября 2017 года
0
Здесь точно главное настрой.

2 октября 2017 года
0
Я так голодала уже, чувствовала себя прекрасно, энергии намного больше было именно в голодные дни, чем в сытые... Я голодала через день, за 6 недель минус 14 или 15 кг было... Сейчас хочу снова так, но желудок протестует... Надо собраться в кулачёк и снова начать...

3 октября 2017 года
0
У меня это второй опыт первый был не удачный, я не правильно выходила и быстро набрала обратно. Сейчас хочу сделать это частью своей жизни.

2 октября 2017 года
0
Но я не по книге Поль Брега, а сама как-то пришла к этому... А потом нашла группу тут на сайте 10in2, была в ней, но сейчас группу забросили что-то...

3 октября 2017 года
0
В интернете много всего об этом написано, есть чем себя мотивировать.

30 октября 2017 года
0
Света! А Вы работаете или уже нет? Просто не представляю как можно 36 часов не есть при моей работе физической (мне почти 62 года и работаю по уходу за стариками-инвалидами: помогаю им помыться, что-то готовлю и убираю в комнате, кухне, туалете и ванной). Я что-то боюсь, что без еды с какой-нибудь лестницы свалюсь.

30 октября 2017 года
0
Я работаю,но в день голодания я выходная и стараюсь себя не обременять физическими упражнениями, я пыталась пойти в зал , но не выдержала после хала очень есть хочется.

30 октября 2017 года
0
Тогда у меня пока такое не получится, увы! Я каждый день работаю и никто мне выходной не даст из-за того, что я голодать хочу. К тому же я уже убедилась, что голодание у меня может сохранить вес, но не снизить. Это я попробую делать, когда будет самый последний этап диеты, где-то уже ближе к лету.

31 октября 2017 года
0
Я сейчас на суточном голодании, было бы интересно почитать мнение практикующих. Напишите, пожалуйста, подробнее о своём опыте голодания. 36 часов - это в предыдущий день без ужина, ночь, день и ночь? Утром - завтрак-выход из голодания?

2 ноября 2017 года
+1
Нет с ужином, а наследующий день не есть+ ночь вот и получается 36 часов.

2 ноября 2017 года
0
Спасибо, понятно. Получается 36-часовое голодание удобнее 24-часового.

2 ноября 2017 года
0
Мне легче 24 часа.

2 ноября 2017 года
+1
Я читала Юрия Николаева и меня это сподвигло. Когда не кушаешь то организм себя чистит как только первый приём пищи то он уже трудиться над перевариванием. Вообще каждый выбирает свой метод и любой подходит главное что бы калории не привышали затрат, а с возрастом каллорий надо все меньше. Я стараюсь меньше есть что бы сузить желудок. Я худею давно с 2014года я раньше была 114 кг. Похудела до 76 кг. а потом успокоилась и опять стала набирать, худела на подсчёте каллориев и ела много белков и мало жиров и углеводов. Теперь Ем в основном свежие фрукты и овощи. Мяса стараюсь есть поменьше. Отказалась от чая и кофе пью только воду. В них пользы нет, я думала это будет сложно это как наркотик чуть что все или чайку или кофе хотят попить, а к нему сразу паравозом печеньки ползут. Я после того как перестала употреблять эти напитки перестала есть выпечку. Если хочетьс сладкого ем фрукты, хочется минимум каллорий максимум витаминов. Раньше когда худела ела 4 раза в день это так утомительно. Теперь хочу есть пореже и поменьше. Сразу получаешь свободу и независимость от желудка.

2 ноября 2017 года
0
А Юрий Николаев это кто? Я первый раз слышу это имя среди натуропатов.

2 ноября 2017 года
0
Это враче работал в советское время вылечил много людей с разными диагнозами. Я читала его книгу. Голодание ради здоровья.


Оставить свой комментарий
B i "