Прогноз

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. День значим и полон противоречий. Внимание могут привлечь профессиональные, идейно-политические, морально-этические, духовные проблемы и стратегии. Чтобы выбрать оптимальный сценарий, важно вовремя сойти с пути, ведущего в тупик. Найти единственно верное решение может быть сложно без опыта и поддержки, твердых целей и убеждений, нужных данных и документов. Возможен соблазн снять с себя ответственность, переложив ее на чужие плечи, либо доверившись судьбе, потоку событий. Аспекты Луны в Стрельце подчеркивают необходимость шире смотреть на вещи, учитывать как неизбежные формальности, так и общечеловеческие ценности, советуют не упускать счастливый случай, но вовремя противостоять соблазнам.
Рейтинг:  +4
nkonaro
27 сентября 2017 года 101 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. День значим и полон противоречий. Внимание могут привлечь профессиональные, идейно-политические, морально-этические, духовные проблемы и стратегии. Чтобы выбрать оптимальный сценарий, важно вовремя сойти с пути, ведущего в тупик. Найти единственно верное решение может быть сложно без опыта и поддержки, твердых целей и убеждений, нужных данных и документов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 сентября 2017 года
0
Надюш, с приездом! Расскажи как отдохнула. На походушках сегодня тебя вспоминала, высчитывала, что вроде бы уже должна вернуться ты и планировала тебе позвонить. А сейчас посмотрела, точняк дома наша Надя.

27 сентября 2017 года
0
Спасибо, Женя! Я дома!

27 сентября 2017 года
0
Ой как я рада, что ты вернулась! Наконец-то могу читать гороскоп каждый день! Жду рассказов! Фоток! Смотрю ты и аваторкой сменила! Молодец!

27 сентября 2017 года
0
Приветик, дорогая! Я рада, что хоть кто-то меня ждал:-)), но не обещаю, что я буду здесь регулярно общаться, а прогноз обязуюсь выкладывать!

27 сентября 2017 года
0
Летучая мышка тебе идёт! Стройнит! Или ты похудела? Я в отпуске не умею худеть! Даже при активном!

27 сентября 2017 года
0
Я не похудела, Лёля, даже поправилась на 1,5 кг! Моя московская подружка сказала, что на фото я выгляжу полнее, чем в жизни - меня это очень успокоило:-))
Несколько фото я выложила в ОК, но пару-тройку и здесь выложу. Отдыхом осталась очень довольна!!!!!

27 сентября 2017 года
0
Вот и славненько! Так держать!

27 сентября 2017 года
0
Надюша с возвращением! Рада, что твой отпуск удался!


Оставить свой комментарий
B i "