Обращаюсь с вопросом?

Обращаюсь с вопросом? Хочу спросить у бывалых девчонок!
Барышни худеющие давно, думаю сталкивались с плато. До дня рождения, который состоится через два месяца, нужно сбросить 2 кг(которые никак не хотят от меня уходить).
Почему 2 кг? Так сказать чтоб костюмчик сидел идеально.
Может у кого-то есть проверенные способы сдвинуть вес, поделитесь пожалуйста.
Сижу на ПП, спорт 4-6 раз в неделю не силовой, а сжирожигающий. Вес стоит около трех месяцев иногда немного плюсует.
Жду дельных советов!
А пока собираюсь на открытие охоты?! Хм первый раз еду, наверное будет интересно
Рейтинг:  +8
Няшка-45
23 сентября 2017 года 455 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обращаюсь с вопросом?
  Хочу спросить у бывалых девчонок!
Барышни худеющие давно, думаю сталкивались с плато. До дня рождения, который состоится через два месяца, нужно сбросить 2 кг(которые никак не хотят от меня уходить).
Почему 2 кг? Так сказать чтоб костюмчик сидел идеально.
Может у кого-то есть проверенные способы сдвинуть вес, поделитесь пожалуйста... Читать полностью
 


Дневник Няшка-45:



Комментарии:

23 сентября 2017 года
0
Способов сдвинуть вес много:
1.Устроить разгрузочный день
2. Если не помогло, то загрузочный день
3. Употреблять разное количество калорий каждый день, то мало, то много
4. Кардио нагрузка на тощак с утра
5. Обязательно выпивать свою норму воды в день

Возможно есть еще, но написала то, что использавала сама лично.

23 сентября 2017 года
-1
Все это делала и делаю всё равно не помогает

23 сентября 2017 года
+1
Няшка-45 пишет:
спорт 4-6 раз в неделю не силовой, а сжирожигающий
что у вас за тренировки?
Няшка-45 пишет:
Сижу на ПП
что вы подразумеваете под ПП? Что вы при этом едите каждый день и сколько? Так как у каждого своё понятие что такое ПП. Кто-то считает, что ПП это питание на 1000 калорий, кто-то что это только куриная грудка, творог и овощи. Пробовали считать калории? Если да, сколько калорий в день употребляете? Устраиваете ли вы каждую неделю праздник живота и едите ли при этом всё подряд?

За 2 месяца можно сбросить намного больше чем 2 кг.

Няшка-45 пишет:
Может у кого-то есть проверенные способы сдвинуть вес, поделитесь пожалуйста
мой способ это считать калории, соблюдать кол-во белков, жиров и углеводов и быть в небольшом дефиците, в моём случае небольшой дефицит это 1700-1800 калорий, если меньше то через неделю меня будет ждать срыв, поэтому эта оптимальный дефицит для меня, силовые тренировки 4 раза в неделю, тренировки круговые, ходьбы каждый день минимум 50 минут, максимум на сколько хватит сил и времени.

23 сентября 2017 года
-1
Да я все это знаю и калории считала и дефицит делала.Тренировки бег по часу на стадионе, круговые упражнения на каждую группу мышц по 20 раз по 4 подхода чередую через день.Если честно то сейчас слегка расслабилась и стала на завтрак есть хлеб на вес никак не влияет.Кушаю четыре раза в день иногда между завтраком и обедом делаю перекус.Калории от 1300 до 2000 получается по разному.Заметила в весе никакой разницы нет,сколько бы Кк не было.Короче какой- то ступор.Может в силу моего возраста организм больше никак не хочет отдавать

23 сентября 2017 года
0
Няшка-45 пишет:
Калории от 1300 до 2000 получается по разному
придерживайтесь одной калорийности например 1600-1700 в течении 2-х недель, после 2-х недель, если есть хоть какая-та динамика в смысле весы показывают минус, оставляем эту же калорийность, если нет, то уменьшаем максимум до 1500 не меньше, на 1500 вес ещё как будет уменьшаться, но высока так же вероятность, что будет срыв, хотя каждый по разному переносит такую калорийность. Организм должен привыкнуть к одной калорийности, а если есть разброс по калориям, сегодня мало, завтра много, то он и не поймёт что вам в принципе надо, худеть, набирать вес, или вообще ничего.

23 сентября 2017 года
0
Попробуйте пересмотреть пропорции бжу

23 сентября 2017 года
+2
Чтобы костюмчик сидел работать надо над объемами. Как у вас с ними? Думаю, надо не паниковать, а просто продолжить. Не советую сейчас раскачивать метоболизм. Его легко раскачать, сложно удержать. Можно пересмотреть питание по БЖУ в сторону увеличения белков, либо в течении дня белки к вечеру сделать.

23 сентября 2017 года
0
у меня полгода плато было. Загрузочные-разгрузочные дни, качели калорийности, смена режима спорта - всё до лампочки. Помогла только ходьба. Скачала шагомер, стала ходить по 10 тысяч шагов в день, потом понемногу увеличивать - плато кончилось.


Оставить свой комментарий
B i "