Прогноз

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Сегодня может отсутствовать динамика и стимул к действию. Вероятна пауза в делах и контактах. Луна в Тельце, без значимых аспектных связей, предлагает сделать выбор в пользу удовольствий, гармонии, пассивного наслаждения искусством, любовью, едой и другими благами жизни. Новые известия, восстановление связи, свежие идеи вероятнее на исходе дня. Именно в это время могут потребоваться срочные меры, не исключается вызов, конфликт, форс-мажорный момент. Лучше отложить необязательные инициативы, по правилу «утро вечера мудренее». Стоит быть аккуратнее всем, кто работает, активно поддерживает связь или находится в пути в ночное время: возрастет вероятность ссор, травм, стрессов, технических проблем.
Рейтинг:  +3
nkonaro
11 сентября 2017 года 283 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Сегодня может отсутствовать динамика и стимул к действию. Вероятна пауза в делах и контактах. Луна в Тельце, без значимых аспектных связей, предлагает сделать выбор в пользу удовольствий, гармонии, пассивного наслаждения искусством, любовью, едой и другими благами жизни. Новые известия, восстановление связи, свежие идеи вероятнее на исходе дня... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 сентября 2017 года
+1
Порадовал гороскоп, значит связь с подругой скоро наладится.

11 сентября 2017 года
+1
Везу утром сына на вокзал, а по радио передают: на Кубе целые деревни ураган стёр с лица земли! Надеюсь не ту деревню, в которой дивёт твоя подруга! Говорю сыну: может не поедишь? Страшно! Небось и рейс отменили! Он сразу набрал на телефоне, сунул мне под нос, что рейс вылетает по плану! Он через Атланту летит! Но мне всё же волнительно! Буду целый день молиться!

Гороскоп вроде и неплохой, но про поездки в ночное время меня напрягли! Сын 16 часов в полёте! Уже мечтаю о завтрашнем дне и вестей от него!

11 сентября 2017 года
0
Не, наша деревня цела -подруга в Гаване, а в отель только 18 числа . Успеют прибраться.

12 сентября 2017 года
0
Лёля, как сын долетел? Все нормально?


Оставить свой комментарий
B i "