Отчет за 08.09

Привет, красавицы!

Вот и прошла моя первая неделя на ПП и ПК.

Сегодня утром, даже забыла о том, что собиралась сделать замеры по объемам и взвеситься. Вот, что значит, взвешиваться раз в неделю, и это намного лучше, чем вскакивать на весы каждый день и расстраиваться от небольшого привеса, и потом весь день ходить в плохом настроении.

Итак, изменения за неделю:
ОГ: было 93 см, сейчас 92 см – 1см
ОТ: было 73 см, сейчас 70,5 см -2,5
ОЖ: было 86 см, сейчас 84 см – 2см
ОБ: было 91 см, сейчас 89,5 см -1,5 см
Обрадовало, что талия и живот стали меньше, и расстроило, что грудь и попа уменьшились. Но тут спорт мне в помощь. Побольше надо делать упражнений на эти зоны, грудь, конечно, не увеличиться (но зону над грудью можно подтянуть), а вот попу можно подкачать немного.

Вес на 01.09 – 62,1 кг, на 08.09 – 57,8кг.
За неделю ушло 4,3 кг. Отвес большой, ушла вода, после пищевых излишеств и зажоров, дальше будет медленнее уходить вес, но мне быстро и не надо, до цели осталось 4,8 кг. После достижения цели питание менять не планирую, просто немного подниму калорийность, но принцип ПП постараюсь сохранить. И, конечно же, не буду бросать спорт, без спорта хорошей фигуры не будет, как не крути.

Так вот и начался мой день с измерения веса и параметров, потом быстро позавтракали и съездили в поликлинику. После поликлиники заехали на почту, забрали губки меламиновые, которые заказывала на Алиэкспресс и почту мужа (у него свой бизнес). На почте была огромная очередь, столько времени там потеряли.

Приехали домой, а дел не в проворот, надо всех накормить, убрать за всеми, перемыть гору посуды, приготовить ужин для гостей (вечером приходили свекры).
И все пошло наперекосяк, дочь капризничает, и отказалась кушать и творог и картошку, я в спешке мою посуду и разбиваю любимую чашку в восточном стиле (она на всех предыдущих моих фото-отчетах была, подарок мужа и от этого еще обидней), еще и мозоль на ноге из-за новой обуви не проходит, и болит жутко. И так я расстроилась, и разнервничалась, что из-за этого даже с мужем слегка поссорились, начала себя жалеть и жаловаться, вообщем, дала волю эмоциям.

Вот всегда у меня так, я хочу, чтобы все дома было чисто, красиво, идеально, чтобы обед был вкусным, чтобы все дела были сделаны во время, а если я что-то не успеваю, то это меня выводит из равновесия. Не знаю, как справляться с этим состоянием?
Сама себя пытаюсь успокоить, но не всегда получается. И выходит, что я выплескиваю свои негативные эмоции на самых любимых и дорогих мне людей, а это ужасно.

Позже смогла все-таки успокоиться и взять себя в руки, помирились с мужем, он уехал на деловую встречу, а я перемыла всю кухню, губки китайские, кстати, хорошо помогли. Ржавчину и даже краску отмывают.

Вечером пришли гости, накормила их ужином, сама выпила протеинчик и пошла на силовую тренировку. Отработала сегодня тренировку на ура, вся одежда была мокрая насквозь. И настроение после тренировки - , сняла напряжение.

Отчет по питанию:

Завтрак: морковное печенье (3 шт), чай.



Обед: борщ со сметаной и зеленью, бутерброд с адыгейским сыром темный шоколад "Бабаевский" с черносливом (первый раз такой ела, прикольная вещь), кофе с молоком.



Полдник: индейка, греча, зелень, йогурт домашний + хлопья кукурузные и мед, чай с молоком.



За час до тренировки и через час после: протеиновые коктейли.





Ужин: творог 5% + ряженка, сыр "Эдам", 2 кружки чая с молоком.



Что-то сегодня длинный отчет получился, кто дочитал - спасибо!
Завтра едем в гости к родителям, очень соскучилась по ним, хотя на неделе 2 раза виделись. Отдохнем на свежем воздухе, в баньке попаримся. Уххх…... Так жду завтрашнего дня.
Всем отличных выходных, спокойствия, много радости и улыбок!
Рейтинг:  +10
Нежная Грация
8 сентября 2017 года 1 330 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 08.09
Привет, красавицы!
Вот и прошла моя первая неделя на ПП и ПК.
Сегодня утром, даже забыла о том, что собиралась сделать замеры по объемам и взвеситься. Вот, что значит, взвешиваться раз в неделю, и это намного лучше, чем вскакивать на весы каждый день и расстраиваться от небольшого привеса, и потом весь день ходить в плохом настроении.
Итак, изменения за неделю:... Читать полностью
 


Дневник Нежная Грация:



Комментарии:

8 сентября 2017 года
0
А можно рецептик морковного печенья? уж очень аппетитно выглядят

8 сентября 2017 года
+2
Конечно
Рецепт печенья:
Ингредиенты:
- 300 гр натертой на мелкой терке сырой моркови
- 100 г сахара (можно меньше)
- 100 г сливочного масла или маргарина
- 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
- 350-400 муки
Масло растереть с сахаром. Добавить морковь, перемешать. Добавить муку и разрыхлитель, замесить не очень крутое тесто. Из теста сформировать небольшие шарики, придавить ступкой или молотком для отбивных, до толщина 1,5 см.
Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки, выложить печенье. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 20-25 минут.

Эти печенья, далеко не ПП. Те, что на фото, не я пекла, а мама и нам привезла. Но иногда же можно немного
Хочу попробовать сделать такие, но заменить сахар сах.замом, а масло густой сметаной.

8 сентября 2017 года
+1
Мерси

8 сентября 2017 года
0
Поздравляю с отличным результатом

8 сентября 2017 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "