Сумбур

Отвлекали... Дорогие мои, кто будет читать этот сумбур простите за ошибки, за непоследовательность, за каламбур... Времени катастрофически нету. Вот еслибы сейчас была зима Знаете, люблю зиму, с ее морозами, метелями. Сказочное время. Так продолжу. В голове каша, мои мысли, мои скакуны. Скачут, скачут в итоге я не догоняю. Сижу вот, похожа на борьца суммо, и когда научусь контролировать свой аппетит, но для этого, для меня нужны позитивные эмоции, а их ой как не хватает. Я хорошо худею и без всяких диет, когда влюбляюсь... Тогда я забываю о еде напрочь, Но в кого скажите можно влюбиться? А времени нет, в доме бардак, настроение идет на спад Нужно как-то поднять. А еще как посмотрю как другие пишут, и сразу чуствую себя немного отсталой. Одна неуверенность...
Рейтинг:  +4
Мавуська
14 мая 2011 года 163 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сумбур
Отвлекали... Дорогие мои, кто будет читать этот сумбур простите за ошибки, за непоследовательность, за каламбур... Времени катастрофически нету. Вот еслибы сейчас была зима Знаете, люблю зиму, с ее морозами, метелями. Сказочное время. Так продолжу. В голове каша, мои мысли, мои скакуны. Скачут, скачут в итоге я не догоняю... Читать полностью
 


Дневник Мавуська:



Комментарии:

15 мая 2011 года
0
Добрый день,Мария!Не опускайте руки.Будте к себе позитивней.Влюбитесь сначало в себя.Напишите себе на бумажечку вот это высказывание и читаите его всегда и везде пока не запомните.Можете несколько экземпляров написать и везде развесить.
"Хорошо,сейчас дела обстоят таким образом.
Я выгляжу не так,как хотела бы,и вешу больше,чем планировала.
Но с этого дня я забочусь о себе,отношусь к себе уважительно и бережно,красиво себя одеваю и с гордостью несу навстречу этому миру.
Я КРАСАВИЦА И ВСЕГДА ТАКОЙ БУДУ!!!

15 мая 2011 года
0
Большое спасибо.Ваша поддержка растрогала меня до слез.Буду применять.Еще я знаю позитивную установку(мне посоветовал психотерапевт)французкого мпсихолога"С КАЖДЫМ ДНЕМ МНЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ"

17 мая 2011 года
0
Молодец


Оставить свой комментарий
B i "