Снова на диете Магги)

Приветик, всем)) Кто нибудь сидит на этой диете?? Давайте вместе)) У меня 3 день перво недели))
Рейтинг:  +4
Светлана_1708
30 августа 2017 года 247 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова на диете Магги)
Приветик, всем)) Кто нибудь сидит на этой диете?? Давайте вместе)) У меня 3 день перво недели)) Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

30 августа 2017 года
0
Диеты - зло, надо на ПП )

31 августа 2017 года
+1
И снова возвращаюсь к Магги!Проходила всё несколько лет назад.Очень понравилось.Сидела на четырёхнедельной,скинула 7 кг.Затем продолжила со сбалансированным питанием.Немного прикидывала калории,записывала какие ела продукты, использовала калькуляторы на сайте Diets.ru.скинула ещё 7 кг за следующий месяц,полтора.Потом перестала считать и записывать,но придерживалась сбалансированного питания уже менее строго.Немного набрала вес и остановилась на комфортном мне весе.В мои 56 лет мне не нужно 90Х60Х90,достаточно скинуть 15 кг,которые я набрала за последние 1,5года,Сегодня четвёртый день яичной диеты,сижу вместе с дочерью.Скинула за 3 первых дня 2кг.600г.Выбрали двухнедельный вариант диеты.Мне главное стимулировать себя хорошим результатом и справиться со своим аппетитом,а дальше ПП.

1 сентября 2017 года
+1
Я начинаю сегодня! Лишнего веса 5 кг, так что что посмотрим, может 1,4 недели только буду. В мае уже был опыт, первые 2 недели отлично прошли, на третьей не смогла. Не могу я фруктах одних никак.

5 сентября 2017 года
0
В добрый путь!За 9 дней двухнедельной Магги я скинула 3кг 900г.,а дочь,у которой лишнего веса тоже в районе пяти кг.-- скинула больше четырёх.Первую неделю немного дискомфортно было,а сейчас,особенно после бассейна,могу и не ужинать.

5 сентября 2017 года
0
Спасибо. Заканчиваю первую неделю. Потом, думаю, пойду сразу на 4-ю.
А почему Ваша диета двухнедельная?

7 сентября 2017 года
0
В прошлый раз я все четыре выдержала.Но третья неделя была тяжёлая.Там есть полностью фруктовые дни.А это было зимой.Я скинула 7 кг., и долго не набирала вес,а ещё и дальше скидывала,только медленнее.А сейчас выбрала вариант двухнедельной.Две недели мне легче.Осталось ещё 4 дня,а я уже получила результат 4,9кг.А в связи с серьёзными проблемами со здоровьем,я всё же набрала вес снова и вновь вспомнила про магги.Думаю,что хоть раз в году буду повторять эту диету.Двухнедельную я даже не замечаю.Самое интересно,что я жду окончания диеты,чтобы сварить овсяную кашу и грибной суп,а не пироженое и шоколад.Это меня удивляет и радует.

7 сентября 2017 года
0
Кстати, и правда, сладкого не хочется. Как переносится 4-я неделя?

8 сентября 2017 года
0
Четвёртая легче и вкусная .Но она закрепляющая результат скорее,чем для похудения.У меня осталось два дня и три взвешивания .Результат был утром минус 4,8кг.за полторы недели это классно.


Оставить свой комментарий
B i "