Начинать всегда сложно. День первый - моральная подготовка.
понедельника буду бегать по утрам. С завтрашнего дня сажусь на диету. Начну делать зарядку. Запишусь на языковые курсы. Научусь печь малиновый пирог… Бесконечное завтра завтра завтра. И как завидуешь людям которые наше «завтра» сделали уже сегодня. Так как же найти на все время??? Но если честно, как преодолеть в себе великую лень и неуверенность в правильности решения? Как взять себя в руки и начать работать, не искать оправдания? Время пришло. Я устала смотреть на себя в зеркало и испытывать отвращение. Устала искать вещи и в ответ слышать на вас такого фасона нет. Все. Нужно начинать. Так что всем привет, меня зовут Юля, и я хочу здоровое и красивое тело!
понедельника буду бегать по утрам. С завтрашнего дня сажусь на диету. Начну делать зарядку. Запишусь на языковые курсы. Научусь печь малиновый пирог… Бесконечное завтра завтра завтра. И как завидуешь людям которые наше «завтра» сделали уже сегодня. Так как же найти на все время??? Но если честно, как преодолеть в себе великую лень и неуверенность в правильности решения...
Читать полностью
Все получится! Только долго не собирайтесь. Встали, оделись и бегать. Не задумываясь. Я так с тренажерный зал записалась. Шла в сто пятый раз мимо и сказала себе: если не сейчас, то никогда. И зашла.
Соглашусь с вышесказанным. Я также пошла в тренажерку, увидела рекламный плакат, что в фитнес-клубе проводятся занятия по боксу. Зашла записаться, а администратор тут же вызвонила тренера, тот приехал через 2 часа и провёл тренировку. Уже 2,5 года мы с ним тренируемся. А если бы я отказалась ждать, может, в другой раз бы не приехала, не смогла, передумала? Страшно подумать . Сейчас или никогда.
Да, не велик, да и толстой я себя не считаю, просто хочется без стеснения одевать обтягивающие вещи, не думать вечно о том, что нужно втянуть живот, покупать ту одежду, которая нравится.
правильно не стоит начинать с понедельника.нужно браться прямо сейчас.
и рост у вас хороший ,ну вес можно правда скинуть немножко. когда была 75 ,при своем 187,мне и то хотелось весить меньше. удачи в похудении.
Главное настроиться и четко понимать что ты сможешь это сделать. Я после 10 лет отчаянных попыток все таки настроила себя и начала! Причем даже если случаются срывы, а они случаются, я встаю и иду дальше. Я настроила себе после прочтения книги "Я пищевой наркоман"
Желаю вам удачи в этом начинание. И правильно, не стоит ждать понедельника и тем более завтра. Даже с вечера можно начать, решила и ни ем!
За год декрета, я привыкла жить в своем мире, где все устроено по порядку, идет своим чередом и что то поменять или даже добавить …- это значит выйти из своей зоны комфорта, а это требует усилий над собой.
а не надо с силами собираться,рассуждать,готовиться.Надо просто делать.Если вышло коряво,потом корректировать.Но шаг то уже сделан,там другои,третии.Вот уже и топаешь
Да, вроде бы ...Не так уж велик ИМТ
и рост у вас хороший ,ну вес можно правда скинуть немножко. когда была 75 ,при своем 187,мне и то хотелось весить меньше. удачи в похудении.
Желаю вам удачи в этом начинание. И правильно, не стоит ждать понедельника и тем более завтра. Даже с вечера можно начать, решила и ни ем!