27 августа - симоронский день

Сегодня симоронский день, как и каждое 27 число любого месяца. Это наилучший день для любых симоронских ритуалов.

А это значит, что можно мечтать, делать странные (для других людей) вещи, самое главное, чтобы нам от этого было хорошо и чудесно на душе (про живущих рядом тоже не забываем... ).

1. Двадцать седьмого, в день исполнения желаний, следует писать всевозможные письма, заявления, прошения, указы, наказы и приказы в Небесную Канцелярию.

Просите что угодно, от стрелы Амура, долгожданного малыша, уютной квартиры до заморских путешествий.

Главное, правильно, адрес нужного отдела Канцелярии указать, а о доставке уж не беспокойтесь.

Можно самолетиком сложить, да с балкона отправить или сжечь и пепел по миру развеять.
Спросите, когда исполнится желание.
Отвечаем, как принято у симоронистов: «Ровно через 27.

РАБОТАЕТ!!!

Как это сделать правильно?
Процесс очень увлекательный Главное условие - хорошее настроение

Пишем так:
---------------
Письмо

Куда: Вселенская канцелярия
Кому: Вселенная

От кого: Ваше Имя
Откуда: Город

<текст письма>

Просить можете, о чем угодно! Вы можете попросить то, о чем давно мечтали: путешествие, новый дом, машину, встретить любовь. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).

Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «прошу дать мне это или что-то лучшее».

Заканчивать письмо нужно благодарностью.
Можете также приложить фото или картинку. Например, свое фото или фото того, что хотите, или передать свое настроение Вселенной какой-то картинкой - в общем - это ваше письмо и вы его можете оформлять как требует душа.
---------------
Пример:

"Привет, Вселенная!
Требую хорошей работы, которая приносила бы мне удовольствие и много денег. Более 99 999 рублей в месяц! Хочу это или еще лучшее! Спасибо тебе за все!"
---------------

2. Отправляйтесь в магазин и купите чего-нибудь в количестве 27.

Эти вещи станут волшебными. Если это Вам покажется неподходящей покупкой,
можно поискать среди товаров какую-нибудь вещицу за 27 рублей, долларов и пр.

3. В течение дня поглядывайте на часы, и как только заметите 27, показывающее минуты, сразу загадывайте маленькое желание.

4. Выйдите на улицу и начинайте обращать внимание на номера домов и автомобилей. Заметили магическое число? Быстро загадывайте желание.

5. Вспомните, у кого сегодня день рождения, кто живет в доме или квартире под номером 27. Загляните к ним в гости или хотя бы позвоните.

6. Воспользуйтесь доской объявлений, чтобы поменять ненужное на самое необходимое, а также купить, продать, подарить, принять, получить и отдать.

7. Выполните каких-нибудь простых 27 действий

(помойте ровно 27 предметов посуды, пройдитесь по комнатам и выбросите в мусор ровно 27 ненужных штучек, поставьте на полку 27 книг или журналов, съешьте 27 ложечек салата и пр.). Это даст возможность сделать лишний акцент на волшебном числе.

Кроме этого, думаю, что все симоронские ритуалы будут работать в 27 раз лучше и быстрей. Поэтому я решила найти несколько ритуалов на новую работу и исполнение желаний.

Вот, что я нашла для привлечения хорошей работы:

1) «Устроиться на хорошую работу» или "Устроиться поудобнее"
Возьмите подушку, прикрепите на нее надпись «хорошая работа» или «доходное место» (или еще что-то, важное именно вам). Попросите кого-нибудь спрятать подушку в комнате (если не хотите привлекать посторонних людей, сделайте это сами). Когда найдете, сядьте на нее поудобнее в кресле или на диване. Вот вы и устроились на хорошую работу! То же самое можно проделать с обычным листочком, на котором написать «любимая работа» и положить на стул. А когда вы садитесь на стул, то помните, что устраивайтесь поудобнее вы не на сиденье, а на работу)))

2) Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3) Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)

4) Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5) Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

6) Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стикеров, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стикеры. После этого вам нужно отдирать эти стикеры и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

На привлечение денег в кошелек распечатываем такой вот чек (новый вариант) и заполняем:
27 августа - симоронский день



Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний"

Оно очень простое в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкате, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

P.S. "Ваши желания исполнятся на столько, на сколько Вы этого этого заслуживаете" - ЭТО ФАКТ. Второе: эту технику можно делать ТОЛЬКО в своей квартире, т. к. помимо "хорошего" двери и пороги могут принести "плохое". Часто Негативные программы "прилетают" с порогов (код на бизнес, потеря удачи и т. д). Порог надо НЕ перешагивать, а НАСТУПАТЬ на него, даже в Церкви.

Добавляю несколько простых симоронских ритуалов для вашего здоровья

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно: «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от проблем очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: «Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает». Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте: «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

В Симороне принято заканчивать любое пожелание словами ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27.

Пусть день исполнения желаний превратиться в одно больше ЧУДО из маленьких чудес!!!




Источник: https://www.stranamam.ru/post/12949218/


У меня вообще должно сработать100%, ведь сегодня,27 августа и

Рейтинг:  +29
Баст
27 августа 2017 года 17 921 59
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27 августа - симоронский день
Сегодня симоронский день, как и каждое 27 число любого месяца. Это наилучший день для любых симоронских ритуалов.
А это значит, что можно мечтать, делать странные (для других людей) вещи, самое главное, чтобы нам от этого было хорошо и чудесно на душе (про живущих рядом тоже не забываем... ).
1... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

27 августа 2017 года
+1
Катюшка! С днем рождения! Счастья тебе и ЗДОРОВЬЯ! И да будет так!

27 августа 2017 года
+1
TAK 27

27 августа 2017 года
+1
Симорон работает,проверяла.Но не пользуюсь,т.к.за все нужно платить.Закон баланса энергии никто не отменял)

27 августа 2017 года
+1
Катя, с Днём рождения! Здоровья, удачи и радости!
Я только сегодня 20 лампочек купила. Вот раньше ты не написала, опять я счастье своё прошляпила....

27 августа 2017 года
+2

27 августа 2017 года
+2
puncher1973 пишет:
Я только сегодня 20 лампочек купила.
А у нас и не купить ничего в поселке,воскресенье -выходной. Но я себе собрала по всему дому 27 центов по 1,сделаю себе "заначку". Вот вернулись из ресторанчика и сейчас займусь написанием писем-прошений-приказов.Тоже 27 настрочу,мне не слабо.

27 августа 2017 года
+2
я даже писать не возьмусь, Он мои каракули не разберет. Да мне уже ничего не надо: сегодня был бой века - Мэйвейзер (боксер) Макгрегору (ММА) зад надрал. Зря ставку не сделала!!!! Ведь знала, знала же!!! Как тот еврей из анекдота про лотерею. На Валю Шевченко в сентябре точно поставлю.

27 августа 2017 года
+1
С днем рождения

27 августа 2017 года
+1

27 августа 2017 года
+1
Поздравляю! Я старый симоронец, даже ходила на тренинг к Бороде, где мне дали странное имя - Мишка Квакин. Пришлось прочесть Тимура и его команду.
Но - реально работает. Все желания надо протанцевать, как шаман с бубном, но в стиле желания. Типа хочу много баб - танцуй как хозяин гарема!

27 августа 2017 года
+1
Татьянна пишет:
Типа хочу много баб - танцуй как хозяин гарема!
А у меня даже бубен есть.Для танца с бубнами!

27 августа 2017 года
0
А если я не оттанцевала то все....кирдык желанию?

27 августа 2017 года
+1

С Днем Рождения!

27 августа 2017 года
0

27 августа 2017 года
+1

27 августа 2017 года
0

27 августа 2017 года
+1
С Днюхой!

Ничего не знаю про Симорон.. Но то что прочитала - здорово!
Заведу себе подушечку с надписью "хорошая работа"

27 августа 2017 года
+2

27 августа 2017 года
+1
Катюнечка,с Днюшкой тебя! Пусть ВСЕ будет и ВСЕГДА!!!!
За сбычу мечт и твое здоровье!

27 августа 2017 года
+1

27 августа 2017 года
+3
Ой,девочки,я получила уже такой ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это только начало!!!!!!!
Решила сделать 27 самолетиков и отправить их с террасы в полет "за моими желаниями". Складывала-писала,аж устала рука.Дай,думаю,все их сфоткаю вместе,поворачиваюсь,чтобы взять подушку диванную,что лежит радом,а на ней..................сын с утра оставил самолетик! Он вообще не играет самолетами,это не его стихия!!!Иметь-то он имеет все,как теперeшние дети,но почему он решил его сегодня рядом со мной пристроить?И почему я его не видела? Мистика!
Все,пошла запускать самолетики,пусть летят в добрый час!

27 августа 2017 года
+2
Здорово! А самолетики то какие необычные

27 августа 2017 года
+3
лепила,что могла.это не так-то просто,еще и "адрес "написать,кому,от кого,суть вопроса,благодарность...Но я старалась.Надеюсь меня сельчане не засекли за запуском с террасы,ну а если и засекли-ТАК тому и быть!

28 августа 2017 года
0
Баст пишет:
сельчане не засекли за запуском
А может им и предстоит выполнять пожелания

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0
Мне по весне прилетел на подоконник (16 этаж) самолетик.. полежал и улетел.. Только я не догадалась развернуть его - может там чье то послание тоже было и его можно было бы исполнить

28 августа 2017 года
+1
Federica пишет:
может там чье то послание тоже было и его можно было бы исполнить
Да,послужить кому-то волшебником-тоже очень большой "пер"!

28 августа 2017 года
+1
Баст пишет:
очень большой "пер"!
Пропустила что такое пер

28 августа 2017 года
+2
Ну когда энергия "прет из тебя",когда просто полон ею,все по плечу!В том числе такое бывает,когда кому-то что-то сделаешь,человек не просил,например,а у тебя получилось,угадал с подарком или просто "сказал слово вовремя"и этот человек говорит:"Боже мой,мне именно этого не хватало!Как ты узнал?!"Вот тогда и появляется это ощущение в человеке,тогда многое можно сделать "играя".

29 августа 2017 года
0
Ага, пруха значит!

28 августа 2017 года
+1
Пускай всё написанное тобой - непременно и незамедлительно сбудется. Да будет ТАК! Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

28 августа 2017 года
0

27 августа 2017 года
0
Катюша, с днём рождения всех благ, и пусть самолётики долетят по назначению, и исполнится всё, что ты на них заказала!!! А самолётик Пабло точно не просто так оставил, мистика не мистика, но однозначно знак счастливого полёта твоим самолётикам!!!

27 августа 2017 года
+1

27 августа 2017 года
0
Запустила? Всё хочу у тебя спросить, читала у тебя про чистку с Айхерба, заказала, получила на днях, а пост тот в избранное не взяла, а теперь найти не могу, ты там про питание говорила ещё, если сможешь найти, дай плиз ссылочку, хочу пройти, и потом тоже посыроедить, пока свои фрукты овощи наросли.

27 августа 2017 года
0
tosha17 пишет:
тебя про чистку с Айхерба
Мммм,точно у меня?Солодка?https://www.diets.ru/post/1743913/

27 августа 2017 года
0
точно у тебя, про солодку я утащила в избранное, а у тебя был пост про сыроеденье, и там ты кому-то в комментах рассказывала, я читать -то тебя постоянно читаю, близка мне эта тема, пообщаться просто времени совсем нет, и даже картинку показывала ты там и название, я по названию и нашла его на Айхербе и заказала, там 2 баночки. 14 дней пить ты сказала, потом 14 дней перерыв, и опять 14 дней допить, но соблюдать надо что-то по питанию вот я и хотела почитать там у тебя про питание, а найти не могу, уже и по рубрикам у тебя смотрела, и не вижу никак, а может ты его для друзей сделала? тогда возьми в други, чтобы можно было найти мне его.

27 августа 2017 года
+1
Может антипаразитарный курс? https://www.diets.ru/post/1726321/

27 августа 2017 года
+1
даааааа, вот то что мне нужно было, спасибо большое, там у тебя про питание, ты Наташе там отвечала, что должно быть веганским, сейчас как раз полно овощей, завтра начну пить

27 августа 2017 года
+1
Возле каждого ответа есть сердечко и ты можешь взять себе в избранное не только весь текст,но и определенные ответы.

27 августа 2017 года
0
ага, я так уже и сделала сейчас, тогда я просто заторопилась, а потом пост потеряла, потом ждала пока с херба заказ придёт, потом сама искала в общем, всё всегда надо делать вовремя

27 августа 2017 года
+1
tosha17 пишет:
а может ты его для друзей сделала? тогда возьми в други, чтобы можно было найти мне его.
Заходи!Но я не делаю "для друзей",я ,если говорю-то "за базар отвечаю",а не вякну и в кусты "со своими терки тереть".

27 августа 2017 года
0
ну вдруг, я подумала, что раз не могу найти, ну тогда по стакашеку веганскому

27 августа 2017 года
+1
tosha17 пишет:
Запустила?
siiiii

27 августа 2017 года
+1
здорово, летите голуби, летите, и всё написанное принесите

27 августа 2017 года
+1

27 августа 2017 года
0
да, за твоё здоровье просто обязательно нужно

27 августа 2017 года
0
Поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья на долгие счастливые года!!!

27 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0
С днем рождения!!!

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0
С днём рождения
Всего самого, самого, самого!!!

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0
С днём рождения, Катюшка))))

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0

28 августа 2017 года
0
Катя,спасибо за пост

28 августа 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "