Прогноз

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Пока не настал вечер, может отсутствовать внешняя событийная динамика. Луна в знаке Тельца, в положении «без курса» склоняет к пассивности, что может выразиться в лени, стремлении к комфорту и удовольствиям, а также в упрямстве, зацикленности на одной теме, отказе исправлять ошибки, нежелании что-либо менять. Полезным качеством может стать последовательность. Вечером вступление Луны в знак Близнецов оживит информационный и эмоциональный фон, усилит любопытство, повысить потребность в коммуникациях, подвижности, разнообразии. Возможен всплеск вдохновения, интерес к последним новостям или к интригующей информации из прошлого. Стоит учитывать вероятность идеализаций, заблуждений, сплетен, спама.
Рейтинг:  +3
nkonaro
15 августа 2017 года 34 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Пока не настал вечер, может отсутствовать внешняя событийная динамика. Луна в знаке Тельца, в положении «без курса» склоняет к пассивности, что может выразиться в лени, стремлении к комфорту и удовольствиям, а также в упрямстве, зацикленности на одной теме, отказе исправлять ошибки, нежелании что-либо менять... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 августа 2017 года
0
Во как! Сегодня я очень пассивная буду! По плану прийтри с работы и лежать на террасе с книгой! Вечером как бы любопытство не разыгралось! А вот коммуникаций вечером не хочется! Одна себя очень уютно чувствую! Мужики мои меня достали! Варюстираюубираюсьматерюсь!


Оставить свой комментарий
B i "