Сегодня я наконец-то купила обои в спальню!
при новых ценах начинаю ругать плохими словами тех, кто мне 2 года назад так паршиво налепил дорогущие и очень мне до сих пор нравящиеся обои в этой спальне. они отклеились!!!
а вот там, где мы сами-неумёхи клеили очень даже держатся.
но дело в следующем. я же уже сколько хожу выбираю-голову ломаю.
с утра ещё хотела светленькие в стиле а ля прованс.
зашла в магазин и резко захотела такого же плана, что сейчас и меняю. тёмные и яркие.
утром мне почему-то подумалось: ну почему должно быть светло в спальне? мы же там спим, вон сколько солнца с утра, ещё и обои будут слепить. таки тёмные хорошо будут. но решила светленькие и пошла за ними. романтичные такие.
когда пришла в магазин мой внутренний рокер-металлист насмерть забил романтика- провансалиста. я вдруг выбрала супер-пупер жёские красно-бордовые с вызывающим рисунком под лён. лён я обожаю.
тут муж позвонил. пригласила его в магазин на совещание. сначала показала провансаль, потом красные, он молчал... вчера ещё договорились, что выбор за мной и всё тут. я больше сознательного времени провожу в спальне.
а потом мимоходом я показала ему красивущие царские обои типа велюр. тройка. из него ещё на манекене платье сделано. но оно вне конкурса, ибо дорого.
и тут мой экономист останавливается и говорит:
- Вот это я понимаю шик. Супер. Тем более ты же хочешь тёмные.
- Дааа, супер. Но вот те красные в три раза дешевле, а мы же в режиме антикризис...
- Ну и что. Обои то классные. Если уж клеить, так серьёзные. Менеджер, заверните!
И этот чел говорил мне вчера строго, что экономика должна быть экономной...
И этот человек уже много лет убеждает меня, что темнота в интерьере это моветон...
За то и люблю))) щедрый и покладистый, когда хочет, чтобы я счастлива была)))
Это не просто тёмные обои, это супер пупер-тёмные обои. Рокер ликует. НО!!! С таким шикарным рисунком! Что внутренняя Царица тоже не в обиде. Тройка. Как очень хотела. Теперь думаю, как бы на рулонах сэкономить.. и чтобы шик не потерялся)))) ну и конечно же скреативничать так, чтобы ВАУ!
Как я люблю обновлять и украшать свой дом!!!
главное-кротость и послушание и будет все .как хочется.
С покупочкой..так захотелось посмотреть на обои
с этими рыбалками даже не распаковала ещё
а уж,если закручу в обход
Тёмные обои уменьшают пространство, но выглядят всегда шикарно!
уменьшшают, да, конечно же знаю. я ж визуал))) муж тоже про это, спальня маленькая, но я хочу... и так весь дом светленький, хоть поспать в темноте.
Ну...не знаю я.. И мне надо смотреть, представлять, как будут выглядеть стены. По другому не получается
Кухня, плитку выбирала я, под цвет обоев. Обои в зал и кухню выбрал сын.
Зал. Фотообои для меня был сюрприз
В коридор обои выбрала я
в моём случае так сейчас: одна часть однотонное поле (но есть рисунок всё равно за счёт тиснения), другая часть- рисунок полосами, третья-основной "пейзаж" там панно, полотном как бы идёт.
а "двойку" называют "компаньоны"))))
ты тоже говоришь"зал"? ))) а меня тааак прокатили за это слово на одном сайте, теперь в блогах пишу"гостиная". но у нас все говорят "зал" ))))
фотообоями я набаловаась ещё в девяностые, сейчас конечно-другой формат, но почему-то не хочется. люблю пространство, а фотообои его поглощают. у меня его и так мало.
Значит у меня в коридоре двойка? Одни обои полосатые, вторые полосатые с рисунком...
У нас зал, а кому не равится, пусть молчат.
Тем более, что я сплю в зале. Диван всегда разложен, на собраном сидеть не возможно, он такой не удобный... Муж предлагает новый купить, а я только "за")))
пусть спаленка будет сладкой и сонной
спасибо!