Знакомство!!)))

Всем привет!)))Я присоединяюсь к худеющим))))История моя банальна, беременность и роды. Худышкой особо не была, самый минимальный вес был 62 кг. Обычно в весе 67-70 кг. Потом знакомство с мужем( любит полненьких! Вот усиленно кормил, а я и рада была!))))Вскоре беременность, кесарево и уход за ребенком а себя на 2 план отодвинула. В итоге встала на учет в 79 кг, рожать пошла в 110 кг (Ужас!!!)после родов 97 кг. Сейчас ребенок начал ходить в сад и надо брать волю в кулак! Ребенку 2.6 а мой вес 87 кг.(((Были попытки разнообразных диет, тренировок, все что можно в общем. Но итог один долго никак не выходит, срываюсь. Проблема что любитель я все переживания заедать, да и радовать себя сладеньким!!! Вот такова моя беда! Но решила что хватит и пора серьезно браться за себя! Буду рада поболтать и выслушать советы. Ну и пинки приветствуются!))))
Рейтинг:  +5
vallisss
4 августа 2017 года 237 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакомство!!)))
Всем привет!)))Я присоединяюсь к худеющим))))История моя банальна, беременность и роды. Худышкой особо не была, самый минимальный вес был 62 кг. Обычно в весе 67-70 кг. Потом знакомство с мужем( любит полненьких! Вот усиленно кормил, а я и рада была!))))Вскоре беременность, кесарево и уход за ребенком а себя на 2 план отодвинула. В итоге встала на учет в 79 кг, рожать пошла в 110 кг (Ужас... Читать полностью
 


Дневник vallisss:

  • • Знакомство!!)))


Комментарии:

4 августа 2017 года
0
Удачи Вам в этом тяжелом труду. На чем худеть собираетесь?сейчас вон много марафонов началось, можно туда -там и поддержка и совет, и пендель

4 августа 2017 года
+1
Спасибо.)))Для начала буду придерживаться ПП.А дальше подключу Занятия с Джилиан Майклс. Я их пробовала, в этот раз попробую продержатся месяц для начала.А потом может и созрею на марафон.

5 августа 2017 года
0
Вот тоже пробовала разные методы, диеты и т.п. И тоже все заедаю, причем не только переживания, но и радости всякие. Короче, методом проб и ошибок нашла самый верный конкретно для своего организма метод - уменьшение порций. Ела-то все, что хочется, но уменьшая порцию раза в три. Ну и приемы пищи каждые три-четыре часа. Сначала постоянно хотелось есть, но держалась, а после организм привык что ли к таким объемам. В итоге за 1,5 года сбросила почти 12 кг, с тех пор вес поддерживаю на достигнутом уровне (64-65 кг).

А вот сестренка похудела по-другому, но, кстати, держит вес уже года три. Правда, мне кажется, что ее способ для здоровья вреден. На завтрак ела овсянку, обед - гречку, ужин - творог какой-нибудь или другую кашу. И так каждый день, меняла только детали: гречку то зеленым горошком закусывала, то сарделькой, то сыром.

5 августа 2017 года
0
Метод хороший!Результат главное долгосрочный.Но мне сложно долго держаться, буду стараться.У меня первые 5 кг всегда быстро уходят , а потом расслабляюсь и в итоге срыв(((Надоели эти карусели то + то -


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль