Прогноз

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Начало дня склоняет к пассивности, благодаря пребыванию Луны в знаке Скорпиона без выраженных аспектных связей. Это время мечтателей и чувственных натур, а также тех, кто нуждается в покое и восстановлении эмоционального равновесия. Вечером взаимодействие Луны в Стрельце с Солнцем и Марсом во Льве поможет сделать еще один шаг к претворению мечты в жизнь, даст стимул действовать в соответствии с убеждениями. Ослабить уверенность может идеализм или непроработанная ложная установка, возможен соблазн пойти сомнительным путем. Лучший способ избавиться от колебаний и преодолеть искушения - активное действие. Квадрат к Меркурию не советует тратить время на разговоры, слепо верить любой информации.
Рейтинг:  +5
nkonaro
1 августа 2017 года 62 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Начало дня склоняет к пассивности, благодаря пребыванию Луны в знаке Скорпиона без выраженных аспектных связей. Это время мечтателей и чувственных натур, а также тех, кто нуждается в покое и восстановлении эмоционального равновесия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 августа 2017 года
0
Мля! Опять пассивный день! Я уж было подумала, что ты нам вчерашний гороскоп выложила! Противоречивый какой сегодня! Сначала пассивный, а потом к активным действиям призывает!
Не буду тратить время на разговоры и слепо верить любой информации! Потому поделаю всем отличного дня и побегу на работу!

1 августа 2017 года
0
Лёля, мне гораздо больше нравится читать твои комменты, чем сам прогноз!

1 августа 2017 года
0
А я вот с удовольствием читаю твои гороскопы!


Оставить свой комментарий
B i "