68,6

Вступила в новую неделю с отметкой на весах 68,6 кг. Весь вес выпирает на животе и боках, остальное равномерно распределено по всему телу. Как и у многих, я думаю Странно было бы причитать о девушке с проблемой веса в руках, или в носу.. ушах... Интересно, есть ли в ушах мышцы? То, что жир точно есть, я знаю - у моей подруги вскочил жировик на мочке уха, на него нажимаешь и его словно нет, а спустя пару секунд всё возвращается на место. Забавно выглядит.

Куда уходят деньги, которые сэкономила на сладостях? В нумизматику. Теперь покупаю монеты за пару пачек печенья. Монетами сыт не будешь, иногда их приходится тратить. На огурцы и помидоры

Потихоньку выбираю себе кардио-упражнения, а то забросила это дело. Прицениваюсь, хватит ли коленок и как потом по ступенькам на работу подниматься.
Такие дела, да.
Рейтинг:  +2
SPK202
31 июля 2017 года 69 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 68,6
Вступила в новую неделю с отметкой на весах 68,6 кг. Весь вес выпирает на животе и боках, остальное равномерно распределено по всему телу. Как и у многих, я думаю Странно было бы причитать о девушке с проблемой веса в руках, или в носу.. ушах... Интересно, есть ли в ушах мышцы... Читать полностью
 


Дневник SPK202:



Комментарии:

31 июля 2017 года
+1
Похожа история на меня. вес также распределяется у меня) это раз. два, тоже увлекаюсь немного нумизматикой, и сегодня думала о пополнении монет три - думаю о том чтобы меньше тратить денег на еду а сэкономленные на что-то другое, приятное)))


Оставить свой комментарий
B i "