Прогноз

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Луна, расположенная в Деве, усиливает влияние Меркурия, вступающего в этот знак на правах хозяина. Может наметиться серия исследований, сравнений, работ с черновиками и архивными материалами. Комбинация с участием Венеры и Сатурна призывает к разумным ограничениям, советует придерживаться этикета и субординации, следовать профессиональным, медицинским, социальным и другим стандартам. Может стать важным оформление, соблюдение эстетических канонов. Формальности могут скрыть суть, не исключены погрешности в диагностике, планировании. Возможно охлаждение в чувствах, либо вынужденная дистанция, продиктованная обстоятельствами. Есть вероятность получить просроченный товар, некачественную услугу.
Рейтинг:  +2
nkonaro
26 июля 2017 года 59 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Луна, расположенная в Деве, усиливает влияние Меркурия, вступающего в этот знак на правах хозяина. Может наметиться серия исследований, сравнений, работ с черновиками и архивными материалами... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 июля 2017 года
0
Вот про архивы тооооочно про меня я ж все отчёты сдала , теперь подшить и у шкафчик убрать пора

26 июля 2017 года
0
Где то в ваших темках подслушала про Надюшкину диету, потом Оля ещё и по другим каналам хвалила, таааакштааа спрошу ка луча здесь: Надюша делись диетой , а может ссылкой на неё, пожааааааааалуйста я 17 февраля была 79,5, ничего не исключая из рациона просто стала есть на полведра меньше , дошла до 74,5 НО погодка стоит оооочень даже огородная, ночАми дожди , а днём жара, парИт, трава преееет , ну мы со сватьей ( каждая в своём огороде, правда) пропотев на грядках и в междурядьях повадились в баньку вечерком , а после шампусика хряпнуть, а так как она любит сладенькое, а я брют , то выходит по бутылочке на каждую талию, воооот в воскресенье на весах было уже 76 ..... Неделя началась трезвая, слился килограмчик , теперь ещё б и приобщить какое изменение в питании ииии...... Я красавишна

26 июля 2017 года
0
Мариша, диета, которой пользуюсь я, находится здесь https://www.diets.ru/album/1745945/ Тебе и недельки достаточно, а я уже по третьему кругу иду, т.к. у меня очень серьезные накопления! Вчера 300 гр слилось и сегодня столько же. До цели осталось 3 кг скинуть, поэтому и сижу на этой диете.

26 июля 2017 года
0
Маргоша, диета Нади и правда хороша! Меню дюже разнообразное! И явно не голодно! Я планирую тоже её провести! Но пока сижу на 20-дневке.
Сегодня выходная! Дождь льёт и я никуда вылазить не буду, чтобы не получить просроченный товар или некачественную услугу!

26 июля 2017 года
0
Лёля, ты может за свою 20-дневку добъешься желаемого результата и тебе не надо будет сидеть еще и на этой диете!

26 июля 2017 года
0
Ой Наденька, до желаемого результата дюже далеко! Я и твою диету проведу и пролепездриться успею! Уж дюже хочется к юбилею стройной стать!

26 июля 2017 года
0
Лёлечка, ты не перестарайся, пожалуйста!

26 июля 2017 года
0
все распечатала, теперь до понедельника настраиваюсь ииии начну

26 июля 2017 года
0
Эту диету держать легко! Желаю удачи, Мариша!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная