Очень нужна помощь жителей Санкт-Петербурга

Добрый день всем. Знаю что на этом сайте обитают добрые и отзывчивые люди. Может кто сможет нам помочь или подскажет к кому обратиться. Вот в чем дело - нужна квартира для проживания на длительный срок для сына. Поступаем в первый мед. О сыне (семье) порядочный, чистоплотный, вредных привычек нет. Сейчас находимся всей семьей в Питере, можно встретиться все обговорить. Если нужна еще какая информация - ответим. Сами из Пятигорска. По поводу квартиры пожелания - адекватная цена, бытовая техника, район метро Петроградская или ул. Льва Толстого, Рентгена и т.д. - поближе к институту. Может кто-то сам или родственники, или знакомые сдают. Прошу заранее прощения если скомкано написала - видимо сказываються сдача ЕГЭ, выпускные, перелеты, подача документов и т.д.
Рейтинг:  +3
carolans 7
13 июля 2017 года 154 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очень нужна помощь жителей Санкт-Петербурга
Добрый день всем. Знаю что на этом сайте обитают добрые и отзывчивые люди. Может кто сможет нам помочь или подскажет к кому обратиться. Вот в чем дело - нужна квартира для проживания на длительный срок для сына. Поступаем в первый мед. О сыне (семье) порядочный, чистоплотный, вредных привычек нет. Сейчас находимся всей семьей в Питере, можно встретиться все обговорить... Читать полностью
 


Дневник carolans 7:



Комментарии:

13 июля 2017 года
0
На длительный срок ищите?

13 июля 2017 года
0
Да, на длительный срок.

13 июля 2017 года
0
Поспрашиваю по знакомым, если что-то найдется отпишусь. Если совсем вариантов не найдете, попробуйте позвонить в службу квартирный вопрос. Они по всем агентсвам Питера рассылают информацию, сразу 10-15 предложений получите, еще как вариант, обратитесь в деканат, у нихиногда есть адреса квартир, сдающихся студентам, во всяком случае лет 5-6 назад это еще было.

13 июля 2017 года
0
Спасибо 😊😊😊

13 июля 2017 года
0
Пока не за что


Оставить свой комментарий
B i "