Как мы худели...

Когда я была молодая, красивая и с длинными ногами...

Люблю говорить так вспоминая свою молодость. Хочу написать историю из моей жизни. После новогодних праздников, забежала ко мне соседка, говорит: "Записала нас на кодирование! Я в прошлом году очень сильно похудела, - выходишь после кодирования, идёшь в кафе, берёшь порцию салата, - есть не хочется".

" Здорово",- говорю ей, и соглашаюсь.
Приходим в назначенное время, смотрим мы самые худые из всех желающих!) Помещение для собеседования было холодным и полуторачасовая лекция заканчивалась лязгом зубов. Доктор, приехавший из Новосибирска сказал нам сосредочется на образе который будет нашим идеалом. Ну думаю настал час... Закажу себе грудь побольше, талию по тоньше, а ноги длинные! Ударил доктор разрядом по мочкам ушей, и готово. Всё новая жизнь!!!
Подруга со знанием дела предложила зайти в пиццерию. Заказали пиццу одну на двоих, всё равно не съедим. Как накинулись мы на эту пиццу! Проглотили... Нет, как же красота? Просто замерзли, кодировка пока не приступила к работе.
Не состоявшийся эксперимент вспоминали с девчонками долго, со смехом, а когда у меня болели ноги я говорила :"Девчонки! У меня ноги ломит, -значит расти начали?! " РАБОТАЕТ!
Рейтинг:  +34
Оксана Михайликова
9 июля 2017 года 471 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как мы худели...
Когда я была молодая, красивая и с длинными ногами...
Люблю говорить так вспоминая свою молодость. Хочу написать историю из моей жизни. После новогодних праздников, забежала ко мне соседка, говорит: "Записала нас на кодирование! Я в прошлом году очень сильно похудела, - выходишь после кодирования, идёшь в кафе, берёшь порцию салата, - есть не хочется"... Читать полностью
 


Дневник Оксана Михайликова:



Комментарии:

9 июля 2017 года
+3
Ничего нового не придумали, кроме-меньше есть и больше двигаться! А все эти предложения, похудеть ничего не делая-развод на деньги! У меня был печальный опыт с приобретением-"сжигатели жира", отдала всю зарплату за месячный курс и....плюс 3 кг! И на иглоукалывание ходила...тоже никакого эффекта!

9 июля 2017 года
+2
Смешно и печально . Наше похудение только в голове

9 июля 2017 года
0
От души посмеялась! Спасибо!

9 июля 2017 года
+1
Я и писала для смеха, но история подлинная. Придя на сайт похудения я как бы очнулась и вспомнила, что была когда-то хохотушкой. Учусь жить заново.

9 июля 2017 года
0
Все правильно! Без юмора никак и в похудении тоже)

9 июля 2017 года
+1
я тоже как то на что то такое ходила , так я вообще умудрилась уснуть во время лекции, ничего не запомнила

9 июля 2017 года
0
Оксана Михайликова пишет:
вспоминая свою молодость.
....ООООЙЙЙ ....Мне, однако- чуть поболе(лет) чем Вам ...НО ...О "молодости" - только грустные воспоминания ...40(лет)...О них- "ностальжирую"

10 июля 2017 года
0
Хорошее настроение гораздо лучше кодирования помогает худеть!!!

10 июля 2017 года
0
Я сегодня случайно встретила знакомую, не видела её пять месяцев, не узнала сначала, похудела на 16 килограмм, спрашиваю что делала, говорит Гербалайф. Вот никогда не верила в чудо пилюли, кодировки, сижу только на правильном питании, иногда на японской диете, но вот смотри ж ты , кому то помогает.

11 июля 2017 года
+1
Я вчера ездила на консультацию по питанию (так говорят когда приглашают), а оказалось герболайф. Они теперь работают по другому. Не продают продукцию, а приходишь в клуб как в столовую тебя кормят, взвешивают. Пока там худееш, ушёл вернулось. Ведь мы потом тоже набираем, потому что нужно дальше правильное поведение с питанием.

11 июля 2017 года
0
Я с Вами абсолютно согласна, но впечатлило меня преображение.


Оставить свой комментарий
B i "