Прогноз

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Луна в знаке Козерога усиливает концентрацию на цели и склоняет добиваться ее любыми средствами. Непростое взаимодействие Луны с другими планетами подталкивает к крайностям, растущему напряжению, преобладанию деструктивных эмоций и жестких воздействий. Отсутствие надежных механизмов контроля чревато быстрым ростом негативных тенденций, усилением дискомфорта, агрессивности, экспансии. Есть предпосылки для ссор, массовых волнений, аварийных происшествий, эмоциональных экстремумов. До обострения ситуации лучше не доводить. Не лучший день для мирных инициатив, ровного общения. Небезопасны приключения. Положительной стороной дня может стать вскрытие глубинных критичных недостатков и их устранение.
Рейтинг:  +2
nkonaro
8 июля 2017 года 47 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Луна в знаке Козерога усиливает концентрацию на цели и склоняет добиваться ее любыми средствами. Непростое взаимодействие Луны с другими планетами подталкивает к крайностям, растущему напряжению, преобладанию деструктивных эмоций и жестких воздействий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 июля 2017 года
0
Всё ясно! А я то думаю: чего это я с утра с мужем всцепилась! Да ещё в такой день! Но как говорится: милые скубятся - только тешатся ! А тут гороскоп виноват! Всегда мне в руку!

8 июля 2017 года
0
Леля, ты молодец! Всегда найдешь правильный ответ на все вопросы!


Оставить свой комментарий
B i "