Худеем с травами.

Худеем с травами. Применение омелы белой с липой для похудения

Внимание—Омела считается ядовитым растением.

Чтобы удалось лишиться нескольких килограмм при помощи этих трав, нужно приготовить специальный отвар. Изучив этот рецепт, все дальнейшие действия будут заключаться только в употреблении напитка.

Кипяток немного нейтрализует наличие яда в омеле, но дозировку превышать все равно не стоит. Также не нужно голодать. Употреблять пищу нужно умеренно, но, не выкидывая из рациона важные продукты. Курс похудения с таким отваром длиться всего 5 дней. За этот короткий срок оптимальный результат составит потеря четырех килограмм веса.

Основной функцией такого напитка является снижение аппетита. А чем меньше человек ест, тем больше веса он теряет.

Первый день

В самом начале такого курса похудения нужно взять несколько липовых листьев, залить их литром кипятка и дать время для настойки напитка. Полученный отвар нужно пить в течение всего дня, употребляя при этом продукты с низкой калорийностью. Омелу в первый день не трогать.

Второй день

На второй день такой своеобразной диеты уже нужно отложить липу в сторону. Рецепт приготовления аналогичен первому дню, только листья липы нужно заменить омелой.

Третий день

На пике курса, омелу и липу используют в равных пропорциях, а заливается это все уже двумя литрами кипяченой воды. Отвару нужно дать время для настойки и употреблять в течение всего дня.

Четвертый день

Тут используют рецепт, аналогичен третьему дню похудения. Но уже можно добавить в напиток ложечку-две натурального меда. Это улучшит вкусовые качества отвара и результаты похудения.

Пятый день

На завершение диеты, кроме пчеловодного продукта к напитку позволяют добавить еще одного «гуру» похудения – лимонный сок.

Люди, которые пробовали сбросить вес таким способом, действительно считают, что трава омела белая для похудения эффективна. Приобрести сушеные листья липы и омелу в любой аптеке.
Омела считается ядовитое растение. Будте осторожны.!!! :-)Хочу попробовать, но боюсь.

Тэги:  Диеты

Рубрика: Здоровье

Рейтинг:  +2
kizava
7 июля 2017 года 59 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеем с травами.
Тэги: Диеты

  Применение омелы белой с липой для похудения
Внимание—Омела считается ядовитым растением.
Чтобы удалось лишиться нескольких килограмм при помощи этих трав, нужно приготовить специальный отвар. Изучив этот рецепт, все дальнейшие действия будут заключаться только в употреблении напитка.
Кипяток немного нейтрализует наличие яда в омеле, но дозировку превышать все равно не стоит... Читать полностью
 


Дневник kizava:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "