Вопрос: как сменить имя? Оно сгенерировалось автоматически((

Зарегистрировалась на форуме, имя сгенерировалось автоматически, как мне его сменить? В профиле нет такой возможности..
Рейтинг:  0
qaz7411
7 июля 2017 года 70 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос: как сменить имя? Оно сгенерировалось автоматически((
Зарегистрировалась на форуме, имя сгенерировалось автоматически, как мне его сменить? В профиле нет такой возможности.. Читать полностью
 


Дневник qaz7411:

  • • Вопрос: как сменить имя? Оно сгенерировалось автоматически((
  • Всем привет!


Комментарии:

7 июля 2017 года
0
Добрый день!
Сменить ник можно здесь:
http://login.mediafort.ru/settings/nickname/
Но, к сожалению, этот сервис сейчас недоступен. Когда все наладится, точно сказать не могу - решение проблемы зависит не только от наших программистов. От лица администрации приношу свои извинения за временные неудобства.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль