Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля" Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля.

По итогам конкурса пять лучших пользователей будут награждены наборами книг от издательства «Эксмо».*

Каждый набор включает в себя следующие книги:

Анастасия Зурабова «Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры»



Тэцуя Миямото «KenKen. Японская система тренировки мозга. Книга 2»



Подробнее о призах

Анастасия Зурабова «Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры»

Приготовление наливок и ликеров в домашних условиях начиналось для Анастасии Зурабовой с простого эксперимента, однако со временем превратилось в полноценное увлечение. И это не удивительно, ведь готовить настойки, наливки и ликеры очень легко, все ингредиенты доступны, а полученный результат станет прекрасным дополнением праздничного стола или дружеских посиделок. К тому же это прекрасный способ сохранения вашего урожая!
В книге Анастасия дает очень четкие инструкции по приготовлению наливок, настоек, ликеров и даже коктейлей с их использованием, а также приятный бонус — рецепты блюд с использованием остатков "наливочного производства". А еще в книге вы найдете подарок: набор этикеток на бутылки, которые сделают процесс приготовления еще более приятным.

Тэцуя Миямото «KenKen. Японская система тренировки мозга. Книга 2»

КенКен — японская система тренировки мозга, которая поможет вам улучшить память, внимание, логическое мышление. КенКен придумал педагог из Йокогамы Тэцуя Миямото. Сначала он просто хотел помочь ученикам, сделать так, чтобы на уроках им было не скучно. Но в результате изобрел интеллектуальный тренажер для мозга, который любят и знают уже 3 000 000 человек в Японии и США, Австралии и Германии, Индии и Арабских Эмиратах. "КенКен" в переводе с японского означает "мудрость в квадрате". Научно доказано, что КенКен развивает когнитивные способности у молодых и поддерживает активность мозга у людей после 30 лет. В этой книге вы найдете 300 пазлов средней сложности: 90 пазлов 5 х 5, 180 пазлов 6 х 6 и 30 пазлов 7 х 7.
Прокачай мозг!

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +15
Галия Яковлева
1 июля 2017 года 699 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июля"
  Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 июля 2017 года
+2
Удачи всем!

1 июля 2017 года
+1
Призы - достойнейшим!

1 июля 2017 года
0
супер призы, особенно я бы мозг потренировала)

4 июля 2017 года
0
Какие призы замечательные! Я бы с удовольствием мозгами своими пошевелила, а то в декрете они совсем застоялись...

4 августа 2017 года
0
Кто победил???

12 августа 2017 года
0
Так кого поздравить можно?

12 августа 2017 года
+1
Здесь итоги:
https://www.diets.ru/post/1752574/

12 августа 2017 года
0
спасибо...


Оставить свой комментарий
B i "