Не кастрируйте котов!

Не кастрируйте котов! Позлезавтра хозяева Мики улетают отдыхать. Вот почему Мики оказался у нас на 2 недели. Мики уже был в нашем доме и знает все его запахи: кроме одного. Когда он был у нас впервые, у нас не было ее:



Мики уже не жених, так решили хозяева. А наша (урожденная Платон, но волею судьбы все-таки Таша) - невеста в самых соках. Ситуация свела их на пространстве одной квартиры. Сначала обпитого "Котом-Баюном" Мики мы не могли вытащить из-под сидения такси, однако, проникнув в квартиру со знакомыми запахами, он повел себя неожиданно вольготно. В упор не замечая кошки, он с любопытством осмотрелся, Таша при этом ходила за ним по пятам с видом "Ну не песец?". Они оба поели из мисок друг друга, для приличия шваркнули друг друга по мордам, а потом мы с хозяйкой Мики пошли по делам и оставили кошаков наедине.

Через 3 часа мы вернулись, ожидая, что они подружились уже. Черта с два. Мики ходит по квартире хозяином, Таша сидит под кроватью. Вечером, пережив крики по поводу победы наших в хоккее, котэ вылезли и заняли следующую диспозицию:

Она - на гостевом диване, он - на пИаНиНЕ)))
А дальше - комикс








Кавалер сбежал... Глядя на страдания своей животинки, муж в сердцах заметил:

- Лучше б тебе, Мики, мозг укоротили... или уши...
Рейтинг:  +25
Катерина Огородник
13 мая 2011 года 1 851 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не кастрируйте котов!
  Позлезавтра хозяева Мики улетают отдыхать. Вот почему Мики оказался у нас на 2 недели. Мики уже был в нашем доме и знает все его запахи: кроме одного. Когда он был у нас впервые, у нас не было ее:
Мики уже не жених, так решили хозяева. А наша (урожденная Платон, но волею судьбы все-таки Таша) - невеста в самых соках. Ситуация свела их на пространстве одной квартиры... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

13 мая 2011 года
+2
Какой большой и красивый кот... но твой муж почти прав.
Бедная Таша... Давай ко мне - у меня два натурала... ну почти два - в одном точно уверена, а вот, что делали со вторым до того, как попал к нам - фиг его знает.

13 мая 2011 года
+1
через границу то перевезем?

13 мая 2011 года
0
А шо???

13 мая 2011 года
0
бедные пограничники...

14 мая 2011 года
0
они влюбятся в Ташу и пропустят

13 мая 2011 года
0
Нельзя кастрировать природу! Жалко мне животных,у них это более развито,чем у людей.

13 мая 2011 года
+4
Дикая природа и домашние животные это совершенно разные вещи. Никому не придет в голову кастрировать дикое животное, кроме популяции бездомных собак и кошек. А если не можете предоставить коту или кошке полноценную сексуальную жизнь ( не имею в виду раз свести и хватит) - нужно кастрировать. И никак иначе, беспородных бездомных и так огромное количество.

13 мая 2011 года
+1
Мне прям кошечку жалко стало! взгляд у нее такой

13 мая 2011 года
+1
Кстати кастрированные коты пахнут иначе чем не кастрированные и кошка врядли среагировала как на сексуальный объект, это скорее любопытство.
У меня похожая ситуация, я привожу на дачу кастрированного ката, а там у бабушки есть кошка, так вот она на него не реагирует. Сначала полюбопытствовала, типа кого это приперли и теперь ноль внимания.

13 мая 2011 года
+1
Кастраты очень чистоплотные.От них вообще нет запаха. А если кот метит-то это вообще жесть.В квартиру не зайти!

13 мая 2011 года
0
она перед ним ходит, хвостом и так, и сяк, и сядет перед ним, и посмотрит... Когтеточку его всю обтерла, а он - ноль внимания. Зато ее игрушки захватил, в ее лежанке спит, и в комнату ее не пускает. Есть способы их подружить?

13 мая 2011 года
0
У меня кот новую кошку не принимал-ужасно шипел,аж рычал!Царапал,в комнату не заходил где она...А теперь друг без друга никуда.Он ее моет,вылизывет,играет.В один туалет ходят и кушает только после нее.Ждет когда она наестся.На это понадобилось недели 2-3.Хотя кот у меня бешеный.Хозяин в доме Так что подружатся

13 мая 2011 года
0

13 мая 2011 года
+1
буду ждать, когда подружатся)

13 мая 2011 года
0
Красивые кисы

13 мая 2011 года
0
Красавы оба!

13 мая 2011 года
+1
Бедная Ташенька! Привели кота и то ...неправильного! Конечно тут кошу жалко. Но может еще приглядятся, подружатся.
А все-таки кастрация иногда бывает единственный выход из проблемы, знаю не по наслышке о мерзком нраве некастрированного кота, первого только в 6 лет оперировали, он метил ВСЕ упорно и методично, а вот кошки его не привлекали - сколько раз приносили. Зато второго при первых попытках помечать территорию пришлось ...
А вот папашу нашего Батона оперировали в 3 года, и он не потерял способность "баловать" кошек. А котят от него уже нет

13 мая 2011 года
+1
"баловать" кошек. А котят от него уже нет
это как же так? я думала ,что если кастрат то насовсем без гуляний с кошками

13 мая 2011 года
0
А вот! На радость хозяйке

13 мая 2011 года
0
ну а комикс получился забавный,у Таши Огородник такая мордочка красивая...жалко кицу

13 мая 2011 года
0
жалко... стараюсь ее на руках носить, поглаживаю - нет, спрыгивает, бежит к нему...

13 мая 2011 года
+1
Бедненькая Не можешь порадовать так хоть поиграй ! Но я думаю подружатся ! Я своего носила жениться - тоже ничего не вышло, девка с понтами - хозяин - прокурор ! Я ей так в глаза и сказала - еще проситься будешь !


Оставить свой комментарий
B i "