отвес - привес - разгруз... замкнутый круг

нда, после здоровского отвеса : 2кг за 2 дня - пришел привес в 1,5кг нет, я понимаю, что это вода, т. к. опухла вся как китаец с бодуна, но все равно обидно )

сегодня только молокочай + чай для похудения + 1л чистой воды (не плюйтесь, надо мне жидкость было вывести со всех сторон, да и день удачный - весь день я дома, гуляла вокруг туалета и все равно хожу животом булькаю, как водяной, дети ржут

есть хочется, конечно, но терпимо!

вобщем завтра жду нормалиации веса
Рейтинг:  +3
AlenaCH
12 мая 2011 года 210 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отвес - привес - разгруз... замкнутый круг
нда, после здоровского отвеса : 2кг за 2 дня - пришел привес в 1,5кг нет, я понимаю, что это вода, т. к. опухла вся как китаец с бодуна, но все равно обидно )... Читать полностью
 


Дневник AlenaCH:



Комментарии:

12 мая 2011 года
0
Хорошего результата
Я тоже сегодня разгружалась, надеюсь хороший отвесик будет

12 мая 2011 года
0
Удачи!

12 мая 2011 года
0
Ждем Вашего отвесика! Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль