Ох уж эти вирусы...

Насморк мучает уже вторые сутки. Ощущение такое, что в один прекрасный момент, мозг высморкаю. Хорошо хоть температуры нет. Сил не на что не хватает... Все делаю как на автомате. Выходные только закончились, а я уже жду следующих, так хочется просто полежать и никуда не спешить... Вот пожаловалась и как будто легче стало...
Рейтинг:  +5
Катенька Кузнецова
15 мая 2017 года 137 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох уж эти вирусы...
Насморк мучает уже вторые сутки. Ощущение такое, что в один прекрасный момент, мозг высморкаю. Хорошо хоть температуры нет. Сил не на что не хватает... Все делаю как на автомате. Выходные только закончились, а я уже жду следующих, так хочется просто полежать и никуда не спешить... Вот пожаловалась и как будто легче стало... Читать полностью
 


Дневник Катенька Кузнецова:

  • • Ох уж эти вирусы...


Комментарии:

15 мая 2017 года
0
Нашей жалостью вам не вылечиться. Если хотите действительно облегчить себе состояние, не ждите выходных, оставайтесь дома и проведите это время в постели, отключите все телефоны, забудьте о телевизоре и компьютере, заварите мятного чая с лимоном и примите кагоцел. гарантирую,. что через сутки вы почувствуете облегчение.

15 мая 2017 года
0
ЛАВОМАКС.

16 мая 2017 года
0
Вторые сутки мучиться, ради чего такие жертвы? Немедля начинайте лечиться, а то схлопочите осложнение в виде гайморита, вот тогда узнаете по чем пуд соли.

16 мая 2017 года
0
Я именно поэтому кагоцел и советую попить, он поможет "присадить" вирусы и не даст болезни воцарить над вами. И насчет насморка. Начните промывать нос солевым раствором, можно еще ингаляции над картошечкой поделать. Такие процедуры очень эффективные, проверила на себе лично.

16 мая 2017 года
0
С кагоцелом я уже пролетела, первые симптомы были еще позавчера. Нос капаю пиносолом, но вашими методами тоже воспользуюсь.

16 мая 2017 года
0
Кстати, пиносол,как вариант, тоже можете использовать для ингаляций. Что же касается противовирусного, то его производитель рекомендует принимать до 4-го дня от начала заболевания, так что вы вполне еще влаживаетесь в сроки.

17 мая 2017 года
0
В таких случаях часто рекомендуют еще и обильное питье. Особо хорошо зарекомендовали себя настои ромашки, липы, мяты. Некоторые мои знакомые нос закапывают соком чеснока или лука, но предупреждаю сразу, процедура пренеприятнейшая.


Оставить свой комментарий
B i "