приступ трудоголизма в отдельно взятом дворике

Когда я потеряла надежду хоть на какие-нибудь осадки и Мужчина сообщил, что командировка затягивается, пришлось подключать уличный полив самостоятельно. Когда меня это останавливало?

Что для этого нужно? Распаковать утепленный на зиму приямок со станцией, достать шланги-переходники, брызгалки, поливалки, поливальные пистолеты, коннекторы и дыр., подключить гребенку разводки на шланги, облиться холодной водой, понять, что гребенка течет, попробовать открутить ее, холеру, убедиться, что силенок не хватает, позвать соседа с самым большим разводным ключом, потому как имеющиеся в хозяйстве не подходят...фух

В ожидании соседа
(который пришел с невиданным мной ранее разводным ключом, просто рукой открутил клятую гребенку и почти не ржал надо мной, милый такой
прополоть "алимпиську" горку, которую захватил гадский пырей, фото до и после, шоб вы понимали масштаб трагедии


убедиться, что гребенку спасти не получиться, найти в закромах (потому как Рысюня запасливая и хозяйственная) переходник на шланг, хомутик, прикрутить все, используя сантехнические приблуды-паковалки, развести, подсоединить, не облиться ни разу, убедиться, что все фунциклирует и нигде не течет, похвалиться умницу себя и поливать, поливать, поливать.

В приступе трудоголизма прополола еще 2 миксбордера, гортензии, хрюзы, хостятник, клематисы, обрезала форзицию и жасмин (сухие ветки), запретила себе вытаскивать газонокосилку, оставила на завтра.

И по делу:
Сегодня, как всегда, по средам, разгружаюсь на молокочае. Но теперь я в группе Интенсив, поэтому не как обычно, только улун с молоком и вода, с утра полноценно позавтракала тостом со сливочным маслом и брынзой собственного приготовления с большой чашкой кофе с молоком, сахара положила 1 кофейную ложку всего, а в обед сожрала (буквально с удовольствием) тазик окрошки на сыворотке, мням!

И вечерние походеньки в течении 50 минут в быстром темпе без остановок.

Помыла плиту, все поверхности и плитку на хукне, решила, что посуду и посудомойка помоет, я и так сегодня, как с цепи сорвалась ))))
Рейтинг:  +15
Руня777
3 мая 2017 года 344 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru приступ трудоголизма в отдельно взятом дворике
Когда я потеряла надежду хоть на какие-нибудь осадки и Мужчина сообщил, что командировка затягивается, пришлось подключать уличный полив самостоятельно. Когда меня это останавливало?
Что для этого нужно... Читать полностью
 


Дневник Руня777:



Комментарии:

4 мая 2017 года
0
ух-ты
что-то сегодня всех в сады потянуло
ну ты герой... столько переделала
а я свой хостятник повыдергала с непривычки к садовым работам
горка у тебя симпатичная

4 мая 2017 года
0
спасибо, Сонь! хосты это наш все! я их нежно люблю за неприхотливость и декоративность. у меня такой был красивый в тенечке, пошукаю картинки, так бл...ские утки вырвались на свободу и пожрали все. восстанавливаю теперь

4 мая 2017 года
0
Руня777 пишет:
утки вырвались на свободу
наверное в прошлой жизни я уткой была, уничтожающей хосты

4 мая 2017 года
0
я заржала так, что бедная Дуська (это кошь самая мелкая) пулей слетела с колен и посмотрела на меня, как на.......даже не знаю ))))))))

4 мая 2017 года
0
смех жисть продлевает.. пусть коша тоже поржет

4 мая 2017 года
0
Сур, мы ржем постоянно все, шо люди, шо собака (она вообще в маразме), шо коты, а еще над нами ржут жабы, ежи, дятлы, ну, и по мелочи, соседи там разные (мы картошку не сажаем и газон поливаем)

4 мая 2017 года
0
особо порадовали дятлы

4 мая 2017 года
0
это кого я различаю среди птиц

4 мая 2017 года
0
а я среди людей

4 мая 2017 года
0
то долбодятлы

4 мая 2017 года
0
Ну ты прям молодчина! Тут и прочитать то долго было, представляю как энто все в деле тяжко было
А я сегодня в квартире генералку устроила, с мытьем окон и стиркой штор (стыд мне и позор, что перед Пасхой не сделала, да не было настроя, ты меня поймешь...)

4 мая 2017 года
0
Нидочка, на самом деле не тяжко, мне когда приспичит что сделать, то я шо твой электровеник, а ежли желания нет, то за шкирку приходится себя вытягивать что-нибудь сделать.
а в твоей ситуации ничего позорного абсолютно нет, прекрати на себя наговаривать, когда смогла, тогда и сделала. жизнь продолжается, обнимаю!

4 мая 2017 года
0
Руня777 пишет:
мне когда приспичит что сделать, то я шо твой электровеник,
сестра

4 мая 2017 года
0
ага!


Оставить свой комментарий
B i "