Похудеть...

Девочки, как быстро похудеть за месяц на несколько килограмм, но при этом не быть голодной? Понятно, что быстро худеть вредно, но мне очень нужно
Рейтинг:  +2
RepinaA
11 апреля 2017 года 182 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудеть...
Девочки, как быстро похудеть за месяц на несколько килограмм, но при этом не быть голодной? Понятно, что быстро худеть вредно, но мне очень нужно Читать полностью
 


Дневник RepinaA:



Комментарии:

11 апреля 2017 года
0
Ешь каждые 3 часа,но по 200 гр. А проще посмотри диета 5 столовых ложек. Она очень отлично работает. Проверено!!!@

11 апреля 2017 года
0
Что такое несколько кг и с какого веса худеть собираетесь?

11 апреля 2017 года
0
Мне не голодно, когда у меня в меню достаточно белка. И обязательно ужин белковый, хоть творожок, хоть морепродукты. Только не рыба, если съем на ужин даже приготовленную на пару, может быть привес из-за воды.
Еще обязательно двигаться, витамины тоже обязательно, и достаточно воды.

11 апреля 2017 года
0
на счет белка согласна с ежиком абсолютно.. но я наоборот выезжала за счет рыбы и субпродуктов ( легкое, например, но его не все любят) а вообще когда пытаешься сбросить вес, нельзя быть голодным.голод- прямая дорога к срыву..я сбрасывала вес, когда питалась каждые 2-3 часа по 3-4 кг в месяц.. а теперь ем 3 раза в день ( на работе жесткий график), и вечером начинаю трескать что попало.. нужно выбирать те продукты, после которых долго не хочется есть. минимум какой бы то ни было химии и специй. ( они для того и добавляются, чтобы вы больше ели, и набивали чужие карманы ценой своего здоровья) еще могу посоветовать не ходить в магазин на голодный желудок, тянет на вредное. особенно когда голодный и усталый топаешь с работы домой.

12 апреля 2017 года
0
Мне сразу в голову пришла диета "худеем за неделю". Там есть нужно готовую пищу, где уже калории подсчитаны. Я так худела год назад примерно.

13 апреля 2017 года
0
Это где все по пакетикам, а потом разводить водой нужно?

14 апреля 2017 года
0
Да, это оно самое). Средиземноморский у меня был набор леовит.

15 апреля 2017 года
0
сколько сбросили?

15 апреля 2017 года
0
Уже точно не припомню, но сколько -то сбросила. Удобно что самой калории считать не нужно.


Оставить свой комментарий
B i "