Есть вопрос!!

Всем привет, возник вопрос занимаюсь дома по минут 30-40, после каждого нового занятия, периодически их меняю, и вес гантелей тоже, мышцы реагируют, на следующий болят и очень.
Так вот дочка решила присоединиться ей 13, выполняет все что и я, исключая гантели, так вот за две недели мышцы ее никак совсем не отзываются, не болит нигде и никак, решила ей на присед гантельку дать 4 кг, и все равно нече не болит, она злится говорит что толку от твоих занятий...нетю совсем! К слову она худющая вес 37 при росте 160см.
Примерные упражнения:
несколько видов приседаний, по три подхода 15-20 разиков, пресс, ягодичный мостик, планка, несколько видов махов ногами, на руки занятия с гантелями. При занятиях пыхтит старается видно , потеет, не халтурит( у нее получается около часа, через день)...
Так вот мышечная боль должна обязательно присутствовать???
Рейтинг:  +4
svetkasvetik1980
11 апреля 2017 года 99 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть вопрос!!
Всем привет, возник вопрос занимаюсь дома по минут 30-40, после каждого нового занятия, периодически их меняю, и вес гантелей тоже, мышцы реагируют, на следующий болят и очень... Читать полностью
 


Дневник svetkasvetik1980:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль