стартуем 1 апреля

стартуем 1 апреля Кто не знает правила, пишу:


Организуем денежную дорожку
Для ритуала вам потребуется:

шкатулочка, коробочка или баночка для денег;
деньги любой валюты.
Начинать магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!
Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!
Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент!
Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.


Теперь о деньгах в вашем кошельке!
Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет.

Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а «медь» в отдельный кармашек. Также не смешивайте деньги разных стран.

Если это возможно, всегда кладите в бумажник так, чтобы лицевая их сторона (портреты или другие изображения) была направлена в вашу сторону.

И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.
При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.

Весь секрет этих ритуалов — в визуализации. Заботясь о том, чтобы к назначенному сроку у вас на руках оказалась пусть небольшая, тем не менее, точная сумма без сдачи, вы мысленно обращаетесь к деньгам, привыкаете и притираетесь характерами друг к другу. Наука пока затрудняется объяснить, как можно общаться и сотрудничать с неодушевлённым предметом, тем не менее, практически все участники ритуала «денежная дорожка» замечают, что уже к концу месяца их финансовые дела начинают идти на поправку.

С точки зрения эзотерики, в этом явлении нет ничего сверхъестественного. Те, кто практикует не первый год, подтвердят, что визуализация является наиболее подходящей техникой исполнения желаний, когда дело касается материальных благ. Да и тем, кто далёк от эзотерики, приходилось замечать, как особо желанная покупка за бесценок сама шла к ним в руки, невзирая на её невероятную эксклюзивность и космическую стоимость при обычных обстоятельствах.

Но бывает, что не раз проделывал все эти и другие ритуалы, а денег не прибавилось. Или они утекают, как вода…

Тэги:  старт

Рейтинг:  +1
помпуля
23 марта 2017 года 2 146 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru стартуем 1 апреля
Тэги: старт

  Кто не знает правила, пишу:
Организуем денежную дорожку
Для ритуала вам потребуется:
шкатулочка, коробочка или баночка для денег;
деньги любой валюты.
Начинать магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится... Читать полностью
 


Дневник группы "Денежная дорожка Апрель 2017":

  • • стартуем 1 апреля


Комментарии:

3 апреля 2017 года
0
+1

3 апреля 2017 года
0
+2

3 апреля 2017 года
0
+3

4 апреля 2017 года
0
+4

5 апреля 2017 года
0
+5

6 апреля 2017 года
0
+6

7 апреля 2017 года
0
+7

10 апреля 2017 года
0
+8

10 апреля 2017 года
0
+9

10 апреля 2017 года
0
+10

12 апреля 2017 года
0
+11

12 апреля 2017 года
0
+12

4 мая 2017 года
0
+4

4 мая 2017 года
0
+4

24 марта 2018 года
0
+1


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "