70 дней до лета

Вот и закончился мой отпуск.
Как сладко просыпаться от того что выспалась а не от того что будильник дребезжит. Как здорово не спеша пить утренний чай с кошкой на коленках и книжкой в руках. Теперь не скажешь сама себе " Я сделаю это завтра".
Но не грущу, на работу иду относительно спокойно, потому что уверенна в своих коллегах, тревожит только до сих пор не ясная ситуация с реорганизацией.
Отпуском я довольна, были и не приятные моменты но зато я купила абонемент в фитнес зал. Как оказалось у меня хорошая растяжка. Еще я сходила на пробное занятие капоэйры, мне понравилось, анятие длится 1,5 часа. Пробовали все и учили новые движения, и спаринги были и акробатика и даже немного попели народных песен под народные инструменты. За эти полтора часа я взмокла как мышь, даже больше чем на силовой аэробике. Меня правдя смущает тренер по этой самой силовой аэробике, почему-то она не следит за правильностью выполнения упражнений (в группе всего 3-5 человек) А сегодня я записалась на пробное занятие Бразильским джиу-джитсу.
Рейтинг:  +5
Olenina
22 марта 2017 года 173 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 70 дней до лета
Вот и закончился мой отпуск.
Как сладко просыпаться от того что выспалась а не от того что будильник дребезжит. Как здорово не спеша пить утренний чай с кошкой на коленках и книжкой в руках. Теперь не скажешь сама себе " Я сделаю это завтра"... Читать полностью
 


Дневник Olenina:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "