Фильм про МакДональдс - Двойная Порция [Смотреть тут на сайте!]

Фильм про МакДональдс - Двойная Порция [Смотреть тут на сайте!] Фильм про МакДональдс - Двойная Порция

Описание:
Американцы самая тучная нация на планете. Боле 100 миллионов американцев страдают ожирением или имеют излишний вес, это более 60% взрослого населения страны. С 1980 года количество населения страдающих ожирением увеличилось вдвое, в 2 раза увеличилось количество таких детей и в 3и раза подростков. Самый толсты штат в США - Мисисипи, где один из четырех людей страдает ожирением. Ожирение вторая причина смертности в США после курения. Многие люди покупают еду в ресторанах заведомо зная, что она вредна для здоровья. Ежедневно один из 4-х американцев посещает ресторан быстрого обслуживания. И это происходит не только в америке, такая картина по всему миру. В сети МакДональдс 30′000 ресторанов в 100 странах на 6-и континентах, которые посещают 46 миллионов людей ежедневно (это население Украины). Только в США МакДональдс занимет 43% рынка фаст-фуд. Они везде: супермаркеты, аэропорты, автозаправках, жд станциях, в моллах, торговых центрах, универмагах, в парках с аттракционами и даже больницах. В больницах! МакДональдс способствует употреблению фаст-фуд изо дня в день! Насколько вреден фаст-фуд? Что произойдет если питаться одним фаст фудом в течении 30-ти дней?


Рейтинг:  +3
Pupa
5 декабря 2010 года 3 1806 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фильм про МакДональдс - Двойная Порция [Смотреть тут на сайте!]
  Фильм про МакДональдс - Двойная Порция
Описание:
Американцы самая тучная нация на планете. Боле 100 миллионов американцев страдают ожирением или имеют излишний вес, это более 60% взрослого населения страны. С 1980 года количество населения страдающих ожирением увеличилось вдвое, в 2 раза увеличилось количество таких детей и в 3и раза подростков... Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

5 декабря 2010 года
0
О!! я слышала об этом фильме, но не смотрела

5 декабря 2010 года
+1
Посмотрите обязательно, мне понравился! Я его даже своим показывала

17 января 2011 года
0
Фильм обязательно стоит посмотреть!

18 января 2012 года
0
Фильм стоящий, настоящее документальное кино и не скучное, что важно. После него, не отказалась от макдональса, НО стала там есть только по необходимости. А это важно!

6 августа 2014 года
0
Вчера посмотрела этот фильмец. Блин, и раньше-то никогда (ну ладно, практически никогда, 1 раз в 2-3 месяца максимум) во всяких сетевых фаст-фудах не питалась, а сейчас напрочь желание отпало даже туда заходить. Фильм надо показывать всем детям в школе (вместо классного часа, например).


Оставить свой комментарий
B i "