«Чем больше мы общаемся, тем меньше мы общаемся».

Телефонная стена — болезнь XXI века

Бронзовый призер «Каннских львов — 2015» компания Ogilvy в Пекине по заказу Центра психологических исследований создала рекламную кампанию, которая показывает, какое место в нашей жизни занимают гаджеты.
Слоган кампании: «Чем больше мы общаемся, тем меньше мы общаемся».










Надеюсь на то, что телефон не разделяет вас с вашими детьми, родителями, мужьями, женами. От всего сердца желаю вам этого!
Рейтинг:  +18
Баст
15 марта 2017 года 170 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Чем больше мы общаемся, тем меньше мы общаемся».
Телефонная стена — болезнь XXI века
Бронзовый призер «Каннских львов — 2015» компания Ogilvy в Пекине по заказу Центра психологических исследований создала рекламную кампанию, которая показывает, какое место в нашей жизни занимают гаджеты.
Слоган кампании: «Чем больше мы общаемся, тем меньше мы общаемся»... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

15 марта 2017 года
+2
Да,сейчас у многих преобладает такое. Стала замечать за собой,что руки постоянно тянутся к телефону, поэтому дома стараюсь его вообще не брать,только если нужно кому-то срочно что-то сообщить

15 марта 2017 года
+1

15 марта 2017 года
0

15 марта 2017 года
0
у меня телефон без интернета,мне такое не грозит

15 марта 2017 года
0
Я думала,что такие "ископаемые"-только мой муж и больше никто. У моего мужа телефон еще древний,кнопочный и он даже не знает как включается комп. И,знаешь что?Он счастливее многих,он живет природой,движением ,своими увлечениями в реале.Надо бы и себе уменьшить "квоту".

15 марта 2017 года
+1
Баст пишет:
"ископаемые"
я этот человек ну не дружу я с техникой,эти умные телефоны не для меня Катя,я тебе больше скажу,муж мой тоже с обычной безинтернетной мобилкой и если честно,то мы тоже не страдаем,того времени,что я провожу за ноутом,пока дети в школе и вечером,когда они спят,мне за глаза хватает

16 марта 2017 года
0
Paradies пишет:
ого времени,что я провожу за ноутом,пока дети в школе и вечером,когда они спят,мне за глаза хватает
Отличная позиция!
Как-то недавно проходил опрос и выяснили,что у 75%населения зависимость от гджетов,отсутствие интернет-соединения больше,чем на 30мин у многих вызовет агрессию,приступы тревожности...Мой муж только похохоатывал себе под нос-это явно не изменило бы ничего в его жизни.
С тех пор,как появились всякие бесплатные приложения,да и связь подешевела,сколько всего ненужного на наши головы выливается,начиная с ненужных звонков,заливания нам в уши всякой белиберды жалующимися подругами и родственниками,по десятому кругу и все то же самое.
А ведь раньше,когда оплачивался разговор поминутно-гораздо быстрей все решалось.
Я многие группы в вотсапе просто оставила без звука,потому,что люди забыли,что просто неприлично после 10 вечера вдруг "вспомнить какую-то фигню"и начинать рассылать по друзьям.В том числе и школьные группы,вдруг какая-то мама надумала что-то спросить и ты уже лежишь себе с книжкой и вдруг в ухо:"Дрынь!",особенно если это "дрынь"в 23-30,а ты уже заснул.

17 марта 2017 года
+1
Катя,полностьё согласна,девчонки мои тоже много времени в телефонах живут буквально,поэтому вечером после определённого часа у нас договор-отключают телефоны и это не обсуждается

18 марта 2017 года
+1
Это беда нашего времени. настоящая беда!!! Дети часто обделены вниманием родителей, живым общением.. и как итог - задержка в развитии. Напихают гаджетов малышу... говорить еще не умеет, играет уже во всю((( вот как. Все хорошо в меру и в свое время. Полностью согласна с автором!!!

21 марта 2017 года
0
Очень сложно избежать этого разделения


Оставить свой комментарий
B i "