Есть тут кто живой? Жир на животе и боках, генетика

Была у доктора - англичанина остеопата на приеме, он сказал что мой огромный живот ничем не убрать. Генетика и точка. Когда худею - худеет все, кроме живота. У кого такой генетический живот? вы согласны с доктором?
Рейтинг:  +8
Санти
15 марта 2017 года 1 471 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть тут кто живой? Жир на животе и боках, генетика
Была у доктора - англичанина остеопата на приеме, он сказал что мой огромный живот ничем не убрать. Генетика и точка. Когда худею - худеет все, кроме живота. У кого такой генетический живот? вы согласны с доктором? Читать полностью
 


Дневник Санти:



Комментарии:

15 марта 2017 года
0
Санти пишет:
генетический живот

Диастаз, наверное ?При вашем-то ИМТ и молодом возрасте Беременности,роды,полостные операции -были?

15 марта 2017 года
0
беременность, роды. Но животик слегка был после 17 лет. Просто сейчас усугубилось все

15 марта 2017 года
0
У меня такой живот. У меня получается его убрать только в минимальном весе и с регулярным спортом. Вобще жир на животе откладывается при повышенном кортизоле. Я вот сейчас пытаюсь наладить режим сна, борюсь со стрессами. Надеюсь к лету от него избавиться.

15 марта 2017 года
+1
Я статейку толковую нашла по этому поводу

15 марта 2017 года
0
У меня нижний живот есть всегда. В своё время очень активно занималась спортом, на верхнем прессе были кубики, а снизу всё равно выпирало. У мамы также. Так что такая вот фигура, и я с ней смирилась.

15 марта 2017 года
+1
Есть три основные типа женских фигур - песочные часы, яблоко и груша.
Песочные часы - везучи - у них хотя бы все гармонично, а вот яблоки и груши - страдалицы ещё те..... Яблочная фигура на мой взгляд более уродлива - короткая шея, огромный бюст, огромный живот - все впереди, а позади очень часто или ничего или мощный таз.
Как бороться? Регулировать питание - простые углеводы по минимуму, физнагрузки по максимуму - чередование кардио и силовых обязательно. Одно успокоение - яблоки худеют быстрее, чем груши. Обвисшую кожу на животе - корректировать хирургически, иначе броня может снова наполняться...


Оставить свой комментарий
B i "