Ванна для похудения

Ванна с композицией из эфирных масел поможет организму быстрее сжигать подкожный жир, подтянет кожу проблемных зон, уменьшит проявления целлюлита, сделает растяжки менее заметными. Композиции для такой ванны вы можете посмотреть в таблице, представленной ниже.

Смешайте нужное количество эфирного масла с эмульгатором, в таком количестве можно использовать 2 столовые ложки меда, 2 колпачка пены для ванны, овсяные хлопья (необходимо их в холщевом мешочке подвесить к крану, чтобы через них проходила струя воды, наполняющая ванну), 50 г. Молочной сыворотки.

Проблема Эфирные композиции для ванны для похудения
Лишний вес

По 3-5 капель нескольких (как правило, 3-5) масел из списка: грейпфрут, мандарин, мускат, сосна, можжевельник, розмарин, лимонник;
5-6 капель масла можжевельника, по 2 капли масла кипариса, лимона и апельсина
Целлюлит
По 3 капли можжевельника и грейпфрута, 4 капли масла лимона, 5 капель масел сосны.
По 3 капли масла апельсина и мандарина, 4 капли масла розмарина, 5 капель масла бергамота.
По 5 капель масла нероли, сандала и лимета.
Растяжки
По 3-5 капель нескольких масел на ваш выбор из списка: розмарин, мята, нероли, чайное и розовое дерево, ладан, герань, иссол, фенхель, петитгрейн.
ванна для похудения «Липовый цвет»

Очень популярна среди женщин так называемая липовая ванна для похудения. Липа является отличным средством для похудения. Так как она способствует потоотделению, выведению из организма шлаков и излишки жидкости. Липовая ванна для похудения так же благотворно влияет на кожу, что тоже очень хорошо.

Для приготовления отвара в липе используется все – это семена, почки, кора, цветки, листья. Возьмите триста грамм липы (можно сухой) залить 5 литрами воды, закипятить. Укутайте и оставьте настаиваться в течении тридцати минут. По истечении времени процедить. Можно принимать ванну.

Полученный отвар вылить в ванну с теплой водой, размешать до равномерного распределения отвара. Принятие ванны должно длиться не больше 15 минут, обязательно перед сном. Липовая ванна для похудения принимается не более чем один раз в семь дней. Если Вы любите ежедневно принимать ванны, то чередуйте такие растения как одуванчик, крапива, подорожник, ромашка. Используя тот же способ приготовления и время принятия ванны.
Рейтинг:  +7
нататела
28 февраля 2017 года 4 84 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ванна для похудения
Ванна с композицией из эфирных масел поможет организму быстрее сжигать подкожный жир, подтянет кожу проблемных зон, уменьшит проявления целлюлита, сделает растяжки менее заметными. Композиции для такой ванны вы можете посмотреть в таблице, представленной ниже... Читать полностью
 


Дневник нататела:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "