Что-то вечернее.

Отсидев смену в MR, я направился домой. Закупился продуктами, проведал хозяйственный. Купил себе...контейнер для еды? Честно говоря, я вообще как-то не признавал "еду с собой" на работу, но теперь, если начнется магги, то нужно учитывать и этот момент.
Купил себе тефтелек на пару, приложение с подсчетом меню за день радостно меня оповестило о том что: "Обоже мой, ты сегодня хоть чего-то и сделал полезное. Например, набрал суточную норму белков."
Сейчас сижу, смотрю на сайт диет и не знаю чем заняться.
А вообще, меня после пьяного, откровенного разговора на 14 февраля, захотелось как-то в корне себя организовать. Следить за всеми своими слабыми сторонами, выправить их так, как хочется. Я всегда как-то подзабивал на самоконтроль, (в физическом, волевом и эмоциональном плане), теперь хочется стать более рациональным.
Одной из моих закоренелых проблем в последнее время стало замалчивание. Я любил терпеть что-то, что меня не устраивало, выставлять это в более приятном свете, злобу подавливать, какие-то желания тоже игнорировать, но больше всего у меня получалось запихивать свое мнение подальше в жопу. Честно говоря меня такое довело, чуть не дошло до того, что я чуть не превратился в мистера "все хорошо", что-то вроде типичного чувака из сферы обслуживания, которому бросают суп в лицо, а он стоит и улыбается, а в след говорит "Приходите еще, приятного вечера". Думаю, я более-менее понятно обьяснил. Кратко говоря хочу снова вернуться в более "чувственное" состояние.
Думаю, за таким будет приятно наблюдать не только мне, но и близкому мне человеку. Вот так <3
Рейтинг:  +11
Rigginin
17 февраля 2017 года 90 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что-то вечернее.
Отсидев смену в MR, я направился домой. Закупился продуктами, проведал хозяйственный. Купил себе...контейнер для еды? Честно говоря, я вообще как-то не признавал "еду с собой" на работу, но теперь, если начнется магги, то нужно учитывать и этот момент... Читать полностью
 


Дневник Rigginin:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "