Подскажите, когда лучше всего принимать кефир? утром или перед сном?

В последнее время у меня постоянная тяжесть в желудке, даже когда голодная ощущение такое как будто в желудке пища не переваренная лежит. Вот думаю биокефир попить что ли?! Кто в курсе, его как лучше утром натощак? или вечером перед сном принимать?
Рейтинг:  0
Икебановна
15 февраля 2017 года 181 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите, когда лучше всего принимать кефир? утром или перед сном?
В последнее время у меня постоянная тяжесть в желудке, даже когда голодная ощущение такое как будто в желудке пища не переваренная лежит. Вот думаю биокефир попить что ли?! Кто в курсе, его как лучше утром натощак? или вечером перед сном принимать? Читать полностью
 


Дневник Икебановна:

  • • Подскажите, когда лучше всего принимать кефир? утром или перед сном?


Комментарии:

15 февраля 2017 года
0
Вы желудок проверьте.тяжесть при гастрите бывает.

16 февраля 2017 года
0
Вроде как без разницы когда кефир пить, главное чтобы желудок относительно пустой был. Только, мне кажется кефир вам вряд ли поможет. Лучше пробиотиками пролечиться, в них полезных бактерий в разы больше нежели в кисломочных продуктах.

19 февраля 2017 года
0
Скажите, принципиально какой именно пробиотик принимать или особой разницы нет?

20 февраля 2017 года
0
Разница всегда есть .У разных пробиотиков разная суточная доза. Лично мне в этом отношении максилак очень нравится, его в день по капсуле принимать достаточно. Удобно.

21 февраля 2017 года
0
Одна капсула в день - это действительно очень удобно. Интересно почему этого в случае с максилаком достаточно? Насколько я знаю другие пробиотики по три и больше капсулы в день принимать надо.

23 февраля 2017 года
0
А вы сравните содержfние полезных бактерий в максилаке и в других пробиотиках, и все сразу понятно станет - разница в сотни раз в пользу максилака.

3 марта 2017 года
0
Я обычно кефир на ночь пью, он как раз и чувство голода помогает побороть


Оставить свой комментарий
B i "