Невидимая сторона

Невидимая сторона год 2009
страна США
слоган «Основано на удивительных реальных событиях»

Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.

P.S. Мне понравился. Сандра Буллок отлично сыграла роль, и получила не мало наград.
Рейтинг:  +13
Кошечка
11 февраля 2017 года 2 236 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Невидимая сторона
  год 2009
страна США
слоган «Основано на удивительных реальных событиях»
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
P.S. Мне понравился. Сандра Буллок отлично сыграла роль, и получила не мало наград. Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

11 февраля 2017 года
0
смотрела, именно для того, чтобы понять за что получены награды. как частенько бывает, мнения рядового зрителя, в моём лице, и маститых мэтров разошлись кардинально. ну, отыгрывают свои роли все исправно, но, несмотря на то, что история эта настоящая, насколько всё красиво, приглажено и конфетно, что мне категорически не понравилось. хотя, с другой стороны - иногда хочется посмотреть что-то вот такое, рождественско-красивое и не думать, что с жизнью тут мало общего

11 февраля 2017 года
0
И в нашей жизни люди берут детей из детских домов, просто про это фильмы не снимают!

11 февраля 2017 года
0
да тут даже не в этом дело.. у меня тоже есть знакомые, которые усыновили или удочерили детей, но это тяжёлый труд, каждодневная работа, а тут так всё славно и шгладко - и детишки довольны и муж в восторге и прям всё , как по маслу.... не говоря уже о совершенно различном менталитете белой почти элиты и парня с чёрного дна, да ещё и не особо отягощённого интеллектом.
уж слишком всё лакировано. но это имхо , разумеется

11 февраля 2017 года
0
понятно, что подводные камни скрыты...)
но там в один момент сделан акцент, муж сначала жене говорит про Майка, что он как луковица и приходиться снимать слой за слоем, а потом Майку про свою жену тоже самое. Они в чем-то схожи, она возможно подсознательно увидела себя в нем.

12 февраля 2017 года
0
только что досмотрела Спасибо! Мне понравился.

12 февраля 2017 года
0

12 февраля 2017 года
0
нам с мужем понравился

12 февраля 2017 года
0
Я рада

1 марта 2017 года
0
отвратительный фильм. сказала бы даже - аморальный, но подобная лексика не в моих правилах.
тут нужно понимать, что брать чёрный ребят на воспитание с целью взращивания из них атлетов - нормальная практика в белых богатых семьях. и женщина-правозащитница, которая в фильме показана ужасной несправедливой мегерой, совершенно права в своих подозрениях.
главного героя сделали каким-то идиотом в клиническом смысле, глупым добрым негром, которого надо спасать, - на этом фоне ореол белой спасительницы сияет особенно ярко. на самом деле реальный оэр был талантливым футболистом со звездными перспективами до того, как его подобрала и «спасла» богатая белая семья, - в ином случае они и не почесались бы, конечно, ему помогать.
концовка совершенно добила фарисейством - ах, так много несчастных детишек в гетто, ах, никто им не помогает... интересно, а сама-то ты почему им не помогаешь, а совершенно-не-подозрительно выбираешь для помощи именно того мальчика, на котором в перспективе можно сделать деньги? почему, проникшись, допустим, искренним сочувствием к этому мальчику, не пытаешься помочь его семье и вытянуть его и мать из нищеты - а просто забираешь его из семьи без всяких раздумий? этим вопросом фильм, конечно, не задаётся. ну и правильно, зачем нам такие вопросы в биографическом фильме о белых спасителях.

6 марта 2017 года
0
У медали две стороны!
Вы не задавались вопросом, чтобы с ним стало, не получив шанс выбиться?
I M Pagliacci пишет:
не пытаешься помочь его семье и вытянуть его и мать из нищеты
она сделала свой выбор, зачем ее тянуть из болота, в котором ей нравится?

В России стоило бы пройтись по детским домам с целью рассмотрения в них талантов разного рода.


Оставить свой комментарий
B i "