Конкурс "Лучший пользователь февраля"

Конкурс "Лучший пользователь февраля" Дорогие друзья! Весна уже не за горами. Уже совсем скоро мы обрадуемся теплым солнечным лучикам и первой капели. Предлагаем провести последний месяц зимы нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале февральского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Конкурс «Лучший пользователь февраля» продлится с 1 по 28 февраля, и по его итогам пять лучших пользователей получат специальные наборы от издательства «Эксмо»*:

Пользователи, занявшие 1-3 места, получат пятибук (дневник на 5 лет) «Young and beautiful» и артброшку «GAPCHINSKA. Ангел. Я хочу быть твоим другом»



Пользователи, занявшие 4-5 места, будут вознаграждены - пятибуком (дневник на 5 лет) «Young and beautiful» и раскраской-антистресс для творчества и вдохновения «Женские радости»



Подробнее о призах

Пятибук «Young and beautiful» - это дневник на 5 лет, с самыми разными вопросами, которые помогут проследить, как за 5 лет меняешься ты и твоя жизнь. Этот пятибук предназначен для прекрасных девушек! Мечтай, действуй, разбивай сердца, строй планы, учись новому, веселись - и не забывай писать о своих достижениях в пятибук!

Артброшка «GAPCHINSKA. Ангел. Я хочу быть твоим другом»
GAPCHINSKA представляет авторские деревянные брошки. Мастера брошечной им. Билла Трейлора (г. Санкт-Петербург) выполняют все работы вручную. В этом небольшом кусочке дерева соединились тепло рук мастера, трогательность персонажей картин популярной художницы Евгении Гапчинской и невероятные навыки по работе с деревом от мастеров-брошечников, которые много лет занимаются любимым делом. Каждая брошка является уникальной и неповторимой.

Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения «Женские радости»
Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии «Арт-терапия». Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком. "Женские радости" - это множество маленьких пирожных, тортиков и других сладостей, которые так приятно раскрашивать! Также вы сможете вырезать раскрашенные конфеты и сделать из них настоящие украшения для своих изделий или повесить яркую гирлянду на кухню!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +34
Галия Яковлева
1 февраля 2017 года 1066 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь февраля"
  Дорогие друзья! Весна уже не за горами. Уже совсем скоро мы обрадуемся теплым солнечным лучикам и первой капели. Предлагаем провести последний месяц зимы нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале февральского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 февраля 2017 года
+5
Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения «Женские радости»

рекомендую выдать всем перед пмс))

1 февраля 2017 года
+1
отличное предложение

1 февраля 2017 года
+1

1 февраля 2017 года
+1

6 февраля 2017 года
0

1 февраля 2017 года
+1
призы супер

2 февраля 2017 года
+2
Ага, хороши

1 февраля 2017 года
+2
Призы хороши!!!!

1 февраля 2017 года
+1
ооооо...мне оочень надо...даже не в ПМС)))) в Киеве насмотрела кучу!!! но...так и не купила...не было той, что вот...всё - моя!!!

1 февраля 2017 года
+1
Суперские призы!

1 февраля 2017 года
+1
Призы хороши! Вот повезет победителям

1 февраля 2017 года
+1
Призы супер!

2 февраля 2017 года
+1
Ооо))) это про меня))))

6 февраля 2017 года
+1
Призы отличные.
Соглашусь со всеми, раскраска самое Нужное)))

8 февраля 2017 года
+1
Какие призы замечательные!


Оставить свой комментарий
B i "