11/252 (36 недель) Моя диета - мой путь.

День 11. Вес 102.2
Маленькими шажками вперёд к стройности!
Меню на сегодня. Завтрак: манная каша за компанию с дочкой, кофе. Обед: греча с грибами, фаршем и стручковой фасолью. Ужин: 2 вареных яйца и щи со сметаной.

Видео, которое вчера хотела найти на русском, оказалось статьей, поэтому успешно перевела ее при помощи переводчика. Название предполагало объяснение, почему низкожировые диеты лучше низкоуглеводных. В результате толком ничего не объяснено, а итогом подведено, что каждому своё. Кто-то лучше худеет на одной системе питания, кто-то на другой. В общем ничего нового для себя не подчерпнула.

Завтра иду делать перманентный макияж глаз. Давно мечтаю о стрелочках с растушёвкой.
Рейтинг:  +4
catherinarus
30 января 2017 года 95 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11/252 (36 недель) Моя диета - мой путь.
День 11. Вес 102.2
Маленькими шажками вперёд к стройности!
Меню на сегодня. Завтрак: манная каша за компанию с дочкой, кофе. Обед: греча с грибами, фаршем и стручковой фасолью. Ужин: 2 вареных яйца и щи со сметаной.
Видео, которое вчера хотела найти на русском, оказалось статьей, поэтому успешно перевела ее при помощи переводчика... Читать полностью
 


Дневник catherinarus:



Комментарии:

30 января 2017 года
0
Потом поделитесь результатом и ощущением от процедуры. Мне кажется это так больно и сама никогда не решусь...

30 января 2017 года
0
Хорошо, даже фото до и после выложу. Но по отзывам не больнее, чем выщипывать брови. Обезболивание делают ведь.

30 января 2017 года
0
Я тоже хочу сделать перманент, только на брови...
Меня и боль в принципе не остановит... Только боюсь, что не так что-то сделают и лицо будет выглядеть перекошенным... А ведь его сразу не выведешь потом...
Удачи с похудением !
Я сейчас фоном на кухне на ютубе смотрю передачи доктора Ковалькова - он так научно и рационально все объясняет. Передача называется кажется "Семейный размер "

30 января 2017 года
0
Есть рациональное зерно в его методике похудения, по-крайней мере сам на ней похудел. Но я не готова отказаться полностью от сахара и картофеля. На меня ограничения плохо воздействует, сразу хочется "запретного плода".

Мастера искала очень долго. Те, которые сразу приглянулись, у них запись на год вперёд. К одной уже полгода ждала, а у нее машинка сломалась. Изучайте тщательно портфолио и отзывы.

30 января 2017 года
0
Не только он сам... Я после первых родов тоже на ней похудела..,
Правда, брала из нее то, что считала для себя нужным...

30 января 2017 года
0
По сути его система, основывается на исключении сахара, который вызывает зависимость от еды, в которую он добавлен. В принципе основа любого ПП.

30 января 2017 года
0
а я вот слушала эндокринолога, который сказал, что если год жить по Ковалькову - диабет второго типа вам обеспечен. есть примеры.

30 января 2017 года
0
Почему? Углеводы же вроде не исключаются совсем?

30 января 2017 года
0
врач объясняла, что там каким то диким образом снижается выработка инсулина. который, через год уже и вовсе перестанет вырабатываться. что не нужно - то почти перестаёт работать. а поскольку срывы на сладости на этой системе не редкость, то.... поджелудочная сходит с ума...

30 января 2017 года
0
Не понимаю, почему инсулин перестаёт вырабатываться, если пищу, содержащую сложные углеводы он есть не запрещает? Или нельзя их есть, может я просто не помню?

31 января 2017 года
0
так выбираются продукты с низким гликемическим индексом... вроде так. я не очень вникала. просто все про этого Ковалькова говорят, вот врач и комментировала.
а ещё она сказала так: вот вы смотрите передачи про похудение? типа "взвешенные и счастливые", " свадебный размер" и т.п. Там цель: сбросить много и быстро. Так?
там когда нибудь вспоминали про Ковалькова, Дюкана, 6 лепестков, использовали интуитивное питание или иже с ними?
неаа... ибо это тупиковый путь.
есть только один правильный и работающий всегда и со всеми путь сброса веса - ПП и ПК + спорт. и в таких передачах его подробно излагают.

30 января 2017 года
0
Я такого и не помню у него... Сахар понемногу ела...
А вот его разные рекомендации, что с чем и в какое время лучше есть и делать, очень полезны и действенны были...
Вот кстати про сахар буквально вчера слушала - просто пропить хром и тяга к нему исчезнет...

30 января 2017 года
0
У меня особо тяги к сладкому нет, но если поставить запрет, то сразу появится
Помню передачу смотрела про его систему питания, и он ходил по магазину с девушкой и показывал ей продукты, содержащие скрытый сахар и сказал, что придется отказаться от картофеля. Это давно было, он с того времени уже чуток поднабрал кг, может что-то и поменялось в его системе.


Оставить свой комментарий
B i "