Здравствуйте дорогие друзья. Вот я и с вами, наконец то решилась, потому что так больше продолжаться не может. На весах на сегодняшнее утро 108 кг. и я думаю, что если я буду продолжать в таком духе то это не придел. Мне 33 года есть Сынишка 4 годика муж который кричит, что тебе худеть незачем. Но я так больше не могу!!! Хочу активно жить, играть с сыном а не сидеть на лавочке, потому что просто стыдно!!!
Здравствуйте дорогие друзья. Вот я и с вами, наконец то решилась, потому что так больше продолжаться не может. На весах на сегодняшнее утро 108 кг. и я думаю, что если я буду продолжать в таком духе то это не придел. Мне 33 года есть Сынишка 4 годика муж который кричит, что тебе худеть незачем. Но я так больше не могу...
Читать полностью
Если это именно тебе нужно, стройней обязательно!!! Да и сынишка маленький , ему нужна красивая и ЗДОРОВАЯ мама!!! Если пока проблем со здоровьем нет, в силу возраста, то обязательно появятся, если не возьмешь себя в руки. Меня настигли в 37 лет. Удачи тебе!!!
Мой муж тоже говорил что я и такая красавица.Но как то услышала высказывания в адрес моего танца живота(дочке движения показывала).- Не таким животом это делать!
Сей-час когда проявилась таллия и уходят обьемы он мной гордится и очень зауважал!Да и нравлюсь я ему такая,видно по нему!
Так что берем себя в руки,не жалеемся и вперед,на баррикады!
ой, мой тоже орал теперь сам со мной на диете сидит, но мне продолжает командовать "еще 5 килограмм и все-хватит"
Не забывайте:чем больше мы нравимся себе-тем больше мы нравимся нашим мужчинам, да и вообще окружающим а похудеть нужно обязательно, хотя бы для здоровья
удачи вам и все получится! и муж еще будет вами гордиться!
Сей-час когда проявилась таллия и уходят обьемы он мной гордится и очень зауважал!Да и нравлюсь я ему такая,видно по нему!
Так что берем себя в руки,не жалеемся и вперед,на баррикады!
Не забывайте:чем больше мы нравимся себе-тем больше мы нравимся нашим мужчинам, да и вообще окружающим