Вот и праздники прошли

Вот и праздники прошли Всем доброе утречко! Ну вот я и вернулась в интернет)))Эти праздники были настолько обалденными и насыщеными, что мой компьютер чуть не покрылся мхом Впервые за последние 6 лет отмечали Новый год по-семейному, в кругу друзей и близких На рождество ездили к новоиспеченным родственникам со стороны мужа, катались на санках, парились в баньке и ныряли в наимягчайший снежок, побывали на подледной рыбалке(мечта моя сбылась Короче, счастья полные рейтузы А самая главная радость-это мой вес, который даже при отсутствии на время праздников спортзала и легкого читтинга длиною в 2 недели не только не набрался, а снизился на 2 кило!!! Итого 6 кг за 2 месяца! Я самый счастливый человек на данный момент!

Ладно, с впечатлениями покончим, поговорим о суровых буднях прям на день рождения я умудрилась заболеть второй раз за месяц пришлось опять идти к терапевту, хотелось на НГ справиться со всеми болячками и быть бодрячком...но не тут-то было Врач вцепился в меня мертвой хваткой, когда узнал, что в этом году я попадаю под диспансеризацию, ну и чуть не поседел, узнав, что я 10 лет не была у врачей Короче, веселье продолжается... Сегодня начала с женского врача, сошлись с ней на очень интересном диагнозе-отсутствие беременности выписали кучу направлений на анализы, будем разбираться, что со мной не так)))меня это не пугает, в принципе, всегда есть вариант подарить семью и любовь ребеночку из дома малютки муж мою позицию одобряет, так как сам с нелегкой судьбой...как-так... Всем здоровья, любви и здоровеньких деток
Рейтинг:  +10
mila tambova
17 января 2017 года 155 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник mila tambova:



Комментарии:

17 января 2017 года
0
Привет! Пропала совсем! Мы тебя потеряли!

17 января 2017 года
+1
Людочка, здоровье - это очень важно!!
А отвес получился из-за насыщенных праздников!
Вот если бы ты сидела на диване и закидывала в себя оливье тазиками, тогда конечно был бы привес) А так ты большая молодец!!!
6 кг за 2 месяца - отличный результат!!!

17 января 2017 года
+1
Очень позитивный пост

17 января 2017 года
0



17 января 2017 года
+1
Ой,девчата,спасибо,так приятно! Рада всех вас видеть

21 января 2017 года
0
mila tambova пишет:
6 кг за 2 месяца! Я самый счастливый человек на данный момент
какая ты молодец!!!
mila tambova пишет:
сошлись с ней на очень интересном диагнозе-отсутствие беременности
когда-то тоже не могла забеременеть второй дочей долго. Пошла в 2000м в тренажерный зал, за 6 месяцев похудела на 12.700 и забеременела!!!

27 января 2017 года
+1
Мои поздравления только смущает одно-с мужем-то мы жили уже три года до того,как меня начало разносить,так что тут дело не только в весе...будем обследоваться вдвоем,может это всего лишь несовместимость,читала о таком

28 января 2017 года
0
mila tambova пишет:
-с мужем-то мы жили уже три года до того,как меня начало разносить
Ну мы тоже три года не могли, хотя вес мой был еще не пиковый. всему свое время, наверное... Что еще тогда было... Как-то забрели у нас в старенькую церковь(а муж, хоть и православный, вообще не ходил в храмы - у него слезы текли, когда он туда заходил), ну он начал подходить, ставить свечки перед всеми иконами, а я просто обомлела перед Богородицей Казанской, никого не видела, она прямо мне в сердце, в душу тогда проникла... Я стояла и просила её подарить, послать нам малыша!!! А через 1,5 месяца я узнала, что беременна... И считаю её покровительницей моей младшей дочи))) Какое-то стечение обстоятельств было и чудо!!!

28 января 2017 года
0
Удивительно хочешь-не хочешь-поверишь в высшие силы!Мои поздравления


Оставить свой комментарий
B i "