Физическая активность



Как и при применении любого метода похудения, желательно двигаться. Речь идет хотя бы о легких или весьма умеренных нагрузках (интенсивная ходьба не менее чем по 40 минут непрерывно сначала через день, а потом и почти ежедневно). И, хотя на этапе активного сбрасывания веса существенного преимущества у начавших двигаться людей не наблюдалось, после перехода на поддерживающий режим именно у них продолжал снижаться вес, тем более что к этому моменту они спонтанно увеличивали нагрузку, мотивируя это возросшим чувством удовольствия и появлением «легкости в теле», возникшей уже на первых неделях применения метода.

P.s.: от себя могу добавить, что те три упражнения плюс упражнение "Делаем попу" будут очень действенными.

Всего четыре упражнения - а какой результат?!!!

Для живота. Сядьте на коврик, опираясь на руки. Поднимите выпрямленные ноги вверх и медленно их опускайте. Задержите над полом и снова поднимите высоко вверх. Выполните упражнение пять раз, передохните и повторите снова.

Для талии. Встаньте на колени, руки на бедрах. Попеременно поднимая руки над головой, делайте глубокие наклоны в стороны.

Для бедер. Встаньте на колени, ноги вместе, туловище выпрямлено, руки прижаты к бокам. В этом положении постарайтесь отогнуться назад и задержите тело в таком положении. Повторяйте не менее 10 раз.

Для попы. Садимся на пол, ноги прямо вместе, руки вытянуты перед собой. И начинаем передвигаться на попе вперед. Как дойдете на ней до противоположного конца комнаты, начинаете движение назад. И так повторить раз пять. Больше не надо. Пять туда и пять обратно.

Ваша Елена
Рейтинг:  +11
Milenochka
5 декабря 2010 года 14 358 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Физическая активность
Как и при применении любого метода похудения, желательно двигаться. Речь идет хотя бы о легких или весьма умеренных нагрузках (интенсивная ходьба не менее чем по 40 минут непрерывно сначала через день, а потом и почти ежедневно)... Читать полностью
 


Дневник группы ""Коктейль СИБАРИТА"":



Комментарии:

5 декабря 2010 года
0
Ой, для попы я такое делала, больненько

5 декабря 2010 года
0
Ну, как говорится: красота требует жертв. Больно будет всего с недельку, а потом привыкаешь и нормально. Если не сделаешь, кажется, как будто чего-то не хватает.

7 декабря 2010 года
0
спасибо за комплекс, попробуем

7 декабря 2010 года
0
На здоровье, очень быстро и прикольно

7 декабря 2010 года
0
да, прикольно, сыну 1,5 года - ему очень понравилось наблюдать что это мама вытворяет, хохотал от души, и меня повеселил заодно

7 декабря 2010 года
0
так пусть рядом садится и тоже с тобой ездит, у парня тоже попочка что надо будет


Оставить свой комментарий
B i "