Бруклин.(2015)

Бруклин.(2015)

Бруклин.2015год.


История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.

Хороший фильм. Где то пол фильма я думала как всё затянуто и скучно. Можно представить как оно быть в чужой стране и без друзей и поддержки. Поэтому я вспомнила себя, когда я смотрела с высоты 12 этажа в общежитии и рыдала. Я очень скучала за своей семьей, когда училась в техникуме. Когда ты одна в этом мире и нет поддержки. А тебе 18 лет и все разные. И ты как котенок брошенный.
Хорошо, если тебе попадется сразу нужный человек, которого полюбишь и это будет на всю жизнь. Но это со мной не произошло.
Поэтому мне очень близка героиня, сама девушка очень чистая и невинна. Всё у нее написано на лице. Приятного просмотра.

Тэги:  фильм

Рейтинг:  +7
Нати-фокс
30 декабря 2016 года 131 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бруклин.(2015)
Тэги: фильм

  Бруклин.2015год.
История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "