Киски, они такие киски.

Киски, они такие  киски. 1 история смешная:
У моей знакомой муж быстро разбогател. Открыл свое дело и оно удалось. Купили новую квартиру и т. д...
С соседкой, с которой жили рядом раньше продолжали общаться. Хотя у той никак не получалось скрывать сильнейшую зависть. Однажды на Новый Год знакомая открыла банку икры-сделать бутерброды-и обнаружила, что икра не совсем в кондиции и срок годности истек. Икру решили отдать кошке, которая очень этому была рада. И вот заходит в гости бывшая соседка, и видит как на кухне кошка бесстыдно поедает икру, положенную ей в миску... На молчаливый вопрос в ее глазах знакомая в шутку ответила; "Икорку она любит... " С тех пор соседка в гости к ним не ходит...


2. история воровская:
Ещё в недалёкие времена, когда постельное бельё и одежда, что сушились на балконах, представляли для воров достаточную ценность, они изобрели весьма оригинальный способ добывать его. Для этого они ловили обычных дворовых котов и обучали нехитрой операции. К коту привязывалась верёвка, и животное забрасывалось на недосягаемый балкон. Коты вцеплялись когтями в одежду или бельё, а вор затем стягивал за верёвку усатого домушника вместе с добычей.


3. история морская:
Моряки считают, что кот на корабле - к крушению, поэтому Саймона на военный корабль английского королевского флота Аметист младший матрос пронёс тайком. Кот охранял пищу матросов от крыс и быстро заслужил доверие всей команды. Особенно веселил моряков своим поистине английским чёрным юмором: подкидывал убитых крыс им в кровати. Саймон плавал на корабле почти 3 года, пережил трёх его капитанов и даже был ранен в одном из боёв 4 пулями. Выжив после тяжёлого ранения, кот продолжил очищать корабль от крыс.



4. история новогодняя:
Тихо, без гусарства отпраздновали мы Новый год. Гости вовремя расползлись.
Никто в салате не уснул. Мне даже как-то взгрустнулось. Убирать со стола совершенно не хотелось, и я нехотя побрел в спальню.
Через несколько часов выползаю из спальни и отправляюсь в путь по направлению к своей кухне за минеральной водичкой. Уж очень пить хочется! На кухне на разгромленном праздничном столе, пристроив на тарелке перепачканную рыбным салатом морду, дрыхнет обожравшийся до невозможности наш кот.
Сразу на душе у меня потеплело. Хоть кто-то в нашей семье чтит извечные традиции!!!

mg]/data/cache/2016dec/21/32/3138156_65981nothumb500.jpg[/img]
5. история пичальная:
Мой приятель, старый холостяк, живет с котом Барсиком в отдельной квартире. Этой осенью, впридачу к коту он приобрел совсем молодого волнистого попугайчика. Птаха совершенно маленькая и безобидная. Но, на беду, она пришлась по душе коту. Сытый и холеный котяра устроил попугаю жуткую жизнь. Бегать за попугаем ему было в жилу, и он стал периодически пугать попугая тем, что подкрадывался к нему и неожиданно бросался, заставляя чирикающего попугая в панике биться по комнате. Но то ли поимка попугая не входила в планы кота, то ли попугай оказался слишком осторожным, и эти кошки-мышки продолжались несколько месяцев. Кот обнаглел вчистую, заставляя попугая искать пятый угол каждые пол часа. И мы уже начали искать, кому отдать птичку, чтобы спасти от неминумой смерти или в пасти кота или от сердечного приступа.
Но однажды, когда кот, как обычно, подкрался к попугаю совсем близко и уже собирался прыгнуть, попугай вдруг рявкнул:"Барсик! пшел вон!!" С этими словами мой приятель обычно отфутболивал попавшего под ноги кота. Присевший для прыжка кот обомлел, застыл, а потом начал медленно оседать, лапы его подогнулись, и он свалился в натуральный обморок. Через некоторое время кот пришел в себя, стал какой-то вялый, утратил интерес к попугаю, тяжело заболел и через пару недель помер...



6. история хитрая:
Кот залез на тоненькую березку с тоооненькими веточками и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тетенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошел автобус, весь электорат туда погрузился и уехал, оставив подношения у березки. Кот огляделся, слез, сожрал все, кроме воблы, и полез назад, на тоооненькие веточки.


7. история умная:
Наша кошка умеет громко стучать в дверь после прогулки! Долго гадали, чем она это делает, наконец подглядели. Она залезает на сиденье стояшего у двери велосипеда, упирается лапами в стену и раскачивается. Руль стучит об дверь, мы открываем, кошка дома. Однажды велосипеда у двери вечером не было (муж уехал на нем за покупками). Стук в дверь все равно раздался. Открываю. Стоит соседская девочка и наша кошка. "Ваша кошка? Она так хотела домой, что постучала нашим велосипедом в нашу дверь. А потом жалобно мяукала у вашей двери". Мне кажется, от звонка в дверь эту кошку удерживает только высота его расположения...
Рейтинг:  +27
Mary555
21 декабря 2016 года 1 346 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Киски, они такие киски.
  1 история смешная:
У моей знакомой муж быстро разбогател. Открыл свое дело и оно удалось. Купили новую квартиру и т. д...
С соседкой, с которой жили рядом раньше продолжали общаться. Хотя у той никак не получалось скрывать сильнейшую зависть. Однажды на Новый Год знакомая открыла банку икры-сделать бутерброды-и обнаружила, что икра не совсем в кондиции и срок годности истек... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

21 декабря 2016 года
+1
Спасибо. Интересные истории.

21 декабря 2016 года
+1
Класс! Посмеялись с дочей от души...

21 декабря 2016 года
+1
спасибо

22 декабря 2016 года
+1
Интересно,спасибо

22 декабря 2016 года
+1
Спасибо, Новогодняя история больше всех понравилась!

19 марта 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "