Рождественский философский календарь, день 5

"Слово "невозможно"блокирует ваш потенциал. В то время, как вопрос "Как мне это сделать?"заставляет ваш мозг работать на полную катушку.
Роберт Кийосаки

Ну что же, прав ведь Роберт и если подходить к вопросу именно так-то вполне возможно вылезти из "глубокой ж..."в любом аспекте своей жизни, не только физическом.

Мой лишний вес со мной лет эдак с 4, больше 40 лет уже. И, наверное, где-то глубоко я думаю, что это "невозможно" . А ведь" всего лишь"стоит заставить "работать свой мозг на полную катушку"и от ж...ы не осталось бы и следа. В том числе и жизненной(ой, у меня кризис среднего возраста, кризис самоидентификации, еще какой-то там,"который положено иметь"женщине в 45 лет, накануне НГ, когда она поняла, что "год прошел, а пуз и ныне там".

Н-да, хорошо неделя начинается...

Наверное потому, что, неожиданно для самой себя, начала покрывало в стиле пэчворк, мне приснились ленты-ленты-ленты;узкие, цветные, узорчатые.


Что это-моя дорога, мой путь. И если я пройду по этой дороге год-то я смогу все. Я "увидела"во сне свои сияющие глаза, они были полны счастьем и меня от этих глаз отделял(отделяет?)всего лишь год.
Проснувшись, я отлично поняла о каких цветныx, красивых, но узких "дорогах"мне говорит мое подсознание. Или это я, своей идеей-фикс, программирую себя даже во сне?

Включу сейчас один из своих любимых фильмов"Толстый, больной и почти мертвый", сяду за швейную машинку творить. И думать"на полную катушку"Как мне сделать это?
Фильм, собственно, о моей мечте, о моем таком непонятном многим желании.
Удачной всем недели!!!
Вот одни из самых моих любимых фильмов на эту тему:


Рубрика: День за днем

Рейтинг:  +11
Баст
5 декабря 2016 года 3 139 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рождественский философский календарь, день 5
"Слово "невозможно"блокирует ваш потенциал. В то время, как вопрос "Как мне это сделать?"заставляет ваш мозг работать на полную катушку.
Роберт Кийосаки
Ну что же, прав ведь Роберт и если подходить к вопросу именно так-то вполне возможно вылезти из "глубокой ж..."в любом аспекте своей жизни, не только физическом... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

5 декабря 2016 года
+1
меня невозможно только подстегивает - я упрямый ослик

5 декабря 2016 года
+1
Здорово!

6 декабря 2016 года
+1
давай настраивай свою головушку,мне удалось сделать это только в 46 лет,поэтому ковыляю потихоньку в направлении мечты своего веса,одеяло зачетное,ткани веселенькие,говорю как спец,я шью печворковские одеяла

6 декабря 2016 года
0
Спасибо!Сегодня уже буду сшивать блоки.Вчера думала,но увидела,что косячу,голова другим занята была и оставила.А то потом пороть придется,а это такая маета.

7 декабря 2016 года
0
Баст пишет:
Включу сейчас один из своих любимых фильмов"Толстый, больной и почти мертвый"
Катюша я не умею вставлять видео, можешь вставить к нам в клуб Легко худеем к весне 2017 в тему Я знаю, что мне можно всё! Проблемы, советы, приёмы питания ... https://www.diets.ru/clubpage/1685069/
я вчера на работе смотрела и всем девочкам будет интересно, плиз


Оставить свой комментарий
B i "