Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс "Лучший пользователь декабря" Декабрь – время верить в чудеса. Весь месяц проходит в ожидании таинственной и волшебной новогодней ночи, когда можно загадать все самые заветные мечты.

Новый год – это нарядная ёлка с блестящими шариками и мишурой, ароматные мандарины и, конечно же, много-много подарков. И как же приятно, когда подарки получаешь совсем неожиданно, например, от любимого сайта Diets.ru! Специально для пяти лучших пользователей декабря издательство «Эксмо» подготовило особые призы, которые, несомненно, обрадуют вас и откроют вам новые творческие возможности в новом году.

Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей получат специальные наборы от издательства «Эксмо»*:


Каждый набор включает в себя:

1) Блокнот для творческих людей «Уничтожь меня» («Wreck This Journal»).
«Уничтожь меня» - это книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. На страницах этого блокнота вы найдете множество способов его уничтожения, а вскоре начнете изобретать и свои собственные! Развивайте креативность, не бойтесь экспериментировать, сделайте то, на что никогда раньше не решались!

2) Блокнот для творческих людей «Уничтожь меня везде» («Wreck This Journal Everywhere»).
Это продолжение книги-сенсации «Уничтожь меня». На этот раз Кери Смит предлагает взять блокнот с собой в кино, кафе или парк, чтобы почувствовать, что для творчества не существует никаких границ! Специально для этого блокнот выполнен в удобном карманном формате. Множество новых способов уничтожения, по которым вы уже успели соскучиться, ждут вас внутри этого блокнота! Продолжайте развивать креативность, экспериментировать и делать то, на что никогда раньше не решались!

3) Читай-сумка WTJ_INSPIRATION.
Читай-сумка – это стильный и очень удобный аксессуар, в который поместится все, что не влезает в маленькую сумочку! Специально для поклонников легендарных творческих блокнотов «Уничтожь меня!» (Wreck This Journal) издательство «Эксмо» создало такую сумку, в создании которой участвуете вы сами! Вы сможете разработать неповторимый авторский дизайн. Включите воображение и творите! Создайте свою уникальную дизайнерскую сумку, которой не будет ни у кого другого в мире!

Желаем всем удачи и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru нужно:

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ
Рейтинг:  +25
Галия Яковлева
1 декабря 2016 года 1053 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь декабря"
  Декабрь – время верить в чудеса. Весь месяц проходит в ожидании таинственной и волшебной новогодней ночи, когда можно загадать все самые заветные мечты.
Новый год – это нарядная ёлка с блестящими шариками и мишурой, ароматные мандарины и, конечно же, много-много подарков. И как же приятно, когда подарки получаешь совсем неожиданно, например, от любимого сайта Diets.ru... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 декабря 2016 года
+1
Интересные призы, пошла гуглить подробнее про блокноты

1 декабря 2016 года
+2
Декабрь и правда,месяц ожидания чуда и веры в лучшее.
Всем хорошего месяца и успехов.

1 декабря 2016 года
+2
Marta21 пишет:
,месяц ожидания чуда и веры в лучшее.
И правда. Самый ВОЛШЕБНЫЙ месяц года!

1 декабря 2016 года
+1
Всем удачи и повышенной активности

1 декабря 2016 года
+1
Меня тоже заинтересовали эти блокноты. Пошла тоже искать информацию.

1 декабря 2016 года
+1
Здесь кто-нибудь хочет? Я - хочу!(с)

1 декабря 2016 года
+2
Хотят все! Но как?

1 декабря 2016 года
+1
Думаю, надо нести доброе и светлое в массы)))

1 декабря 2016 года
+2
Массы, ау!!!
Это я - Доброе Солнышко несусь к вам!

1 декабря 2016 года
+1

8 декабря 2016 года
0
И я!!!

1 декабря 2016 года
+1

1 декабря 2016 года
+2
Всем удачи девоньки!!!!

1 декабря 2016 года
+2
Спасибо!
Тебе тоже

1 декабря 2016 года
+1

16 декабря 2016 года
0
Это ж моя мечта!

24 декабря 2016 года
+1
Хорошие и интересные блокноты! Помогают творческому человеку,преодолеть "Застой вдохновения", а обычным людям найти в себе задатки художника,помогают мыслить шире и под другим углом смотреть на вещи! Очень достойные призы! Желаю всем удачи в похудении и честных побед в конкурсах


Оставить свой комментарий
B i "