Итоги конкурса «Будь SPAнтанной!»

Итоги конкурса «Будь SPAнтанной!» Стремление выглядеть безупречно не только поднимает нашу самооценку и улучшает внешний вид, но иногда и приносит бонусы. Участницы фотоконкурса «Будь SPAнтанной!» проверили этот принцип на себе: в течение месяца они соревновались за возможность получить приз от сервиса Groupon: сертификат на моделирующий салонный уход на сумму 3000 рублей в выбранном городе, или 3000 рублей на специальный счет «Групон», которые могут быть прибавлены к накопленным средствам и использованы согласно любой из возможностей сервиса Groupon Russia.

Согласно правилам конкурса, победителей по ретйингу у нас трое: это Юльчона, FeyaTaniksa и Silvia1310.



Эти три пользовательницы получают от Groupon.ru главный приз конкурса, который они смогут применить в выбранном городе*.
Призерами 4 и 5 мест по решению администрации становятся пользовательницы alice_nite

и Galcha


Они получают на выбор сертификат на салонную процедуру стоимостью 1500 рублей в выбранном городе, либо же эту сумму на свой счет Групон.
Также у каждой из пользовательниц есть возможность получить 500 виртуальных единиц для покупки любых акций бонусного раздела Групон!

По всем вопросам, связанным с получением приза обращайтесь к Катерине Огородник по емейлу kate@diets.ru или через систему личных сообщений.
*Призовые баллы и сертификаты могут быть использованы в городах Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Киев, Новосибирск, Омск, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Тюмень, Екатеринбург, Саратов, Воронеж, Харьков, Челябинск, Краснодар, Одесса, Уфа, Иркутск.
Если Вы живете в другом городе, Вы можете подарить свой приз кому-то из подруг, либо использовать его в указанных городах
Рейтинг:  +21
Катерина Огородник
8 мая 2011 года 930 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Будь SPAнтанной!»
  Стремление выглядеть безупречно не только поднимает нашу самооценку и улучшает внешний вид, но иногда и приносит бонусы. Участницы фотоконкурса «Будь SPAнтанной... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 мая 2011 года
+2
Поздравляем победителей)

8 мая 2011 года
+1

8 мая 2011 года
+4
Ура!!! спасибо всем кто голосовал за меня)))))))))

8 мая 2011 года
+1
Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ с победой вас

8 мая 2011 года
+1
Ура! Поздравляю победительниц!!!

8 мая 2011 года
0
Катерина Огородник пишет:
Они получают на выбор сертификат на салонную процедуру стоимостью 1500 рублей в выбранном городе, либо же эту сумму на свой счет Групон.
Оооопс! Я даже не ожидала тут себя найти. Я в другом конкурсе ждала хоть какого то места и пролетела, а здесь просто для участия выставилась. Так приятно1 Спасибо. Только не поняла, что такое Гупон.

8 мая 2011 года
+1
Поздравляю

8 мая 2011 года
+1
Какие победители интересные!!!! Все понравились очень Поздравляю!!!

9 мая 2011 года
0
ураа - большое человечкое спасибо - милые жительницы нашего сайта.я первый раз участвавола в конкурсе - морально перешагнув через свои лишние золотые кг -и достаточно удачно!!!!!

9 мая 2011 года
+1
Поздравляю!!! И не надо комплексовать- Здесь все свои, да и лишнего почти уже нет- еще пару таких обвертываний и купальный сезон в полной боевой готовности!!!

9 мая 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "