Девочки, дайте звонкого и смачного пенделя!

Девочки, дайте звонкого и смачного пенделя! Девочки... сроочнооо нужен пендель! Поругайте меня что ли заразу такую толстую!!! Прошло 4 месяца, как родила, а я даже ничего не скинула((( наоборот поправилась на 2 кг!!!
Сегодня начала трени с Джиллиан... и из-за большого веса, мне тяжело... не хочу бросать((( хочу быть стройной и красивой! Чтобы нравиться себе!!!
КОРОЧЕ, ЖДУ ПЕНДЕЛЯ!!!
Рейтинг:  +4
Пусичек
28 октября 2016 года 391 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, дайте звонкого и смачного пенделя!
  Девочки... сроочнооо нужен пендель! Поругайте меня что ли заразу такую толстую!!! Прошло 4 месяца, как родила, а я даже ничего не скинула((( наоборот поправилась на 2 кг!!!
Сегодня начала трени с Джиллиан... и из-за большого веса, мне тяжело... не хочу бросать((( хочу быть стройной и красивой! Чтобы нравиться себе!!!
КОРОЧЕ, ЖДУ ПЕНДЕЛЯ!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

28 октября 2016 года
+1
А с питанием что?

28 октября 2016 года
0
стараюсь придерживаться правильного питания, но я жуткая сладкоежка((( нет нет да сорвусь и съем печений или конфет

28 октября 2016 года
+1
Со сладким надо что-то делать. Я сегодня запекла яблоки с творогом без капли сахара, а объедение такое ммм.. и сладко, я с ними чай пила)

28 октября 2016 года
0
Супер) я завтра тоже сделаю такую же вкуснятинку хочу попробовать) вы из яблок серединку вырезали и туда творог не жирный добавляли?

29 октября 2016 года
+1
Серединку вырезала, но стенки не тонкие оставила, в творог добавила изюм, овсяные хлопья и кокосовую стружку, запихнула в яблоки и запекала минут 30. Яблоки у меня сладкие были, поэтому получилось сладко, вкусно и даже сытно)

29 октября 2016 года
0
очень аппетитно)))

28 октября 2016 года
+1
С Джиллиан я тоже занимаюсь, ровно неделя прошла. Уже легче всё выполнять. И осанка ровнее стала заметно.

28 октября 2016 года
0
да, Джиллиан дает хорошие результаты))))

28 октября 2016 года
+1
если кормите - правильное питание и нормализация порций, конфеты ребенку тоже не сильно нужны. если нет, то тогда вообще в чем проблемы. в любом случае коляску в "зубы" и на прогулку километров на 15. если первый, вообще идеально. если второй - мне приходилось по двору круги с коляской наматывать, пока первый со сверстниками в песочнице упражнялся. никогда в жизни до и после такой худой не была))) сказочное время.

28 октября 2016 года
0
Спасибо) буду нормализовать свои порции строгие диеты не подходят, ГВ очень жалко терять(
Мне что то не помогает уже длительные прогулки с коляской(( с первым норм было, два часа прогулки и я в тонусе. А тут никак( не смотря на то что долго гуляем, люльку от коляски с ребенком таскаю сама на 5-й этаж везде с мелким на руках... Надо точно тарелку свою на половину урезать
А так то да))) дети не дают расслабиться может и я скоро схудну...

30 октября 2016 года
+1
Чтобы худеть нужен дефицит калорий , лучше есть дробно и часто , маленькими порциями . У Джиллиан сильные нагрузки на суставы , мне больше нравятся тренировки Екатерины Буйды .и побольше растяжки)))А вообще, 4 месяца после родов - это очень мало . Дитё начнёт бегать и вы похудеете и без всяких диет


Оставить свой комментарий
B i "