Гормоны и одно расстройство

В общем я такая счастливая была, что у меня цикл наладился, тут мы вроде с мужем задумались о втором, ну и я что-то сначала не собиралась, а потом решила пойти к геникологу и эндокринологу. Выписали мне анализы на гормоны...а там...гиперандрогения, с апреля месяца тестостерон скаканул в 4 раза почти(хотя я за это время скинула 7 кг, моя врач говорит, что его синтезирует жировая ткань, но в апреле он был нормальный, а я на 7 кг толще),17-он повышен, ДГЭА-С понижен больше, чем в два раза. Гормоны щитовидки в норме.
Как так? И по чему? По узи воспаление шейки, эндометрий толстоват, хотя думаю спорный вопрос он просто на верхней границе нормы, но яичники вроде в норме и даже доминантный фоликул зреет 14 мм на 7 д.ц.
Вот и не знаю почему я так медленно худею, влияют ли эти гормоны на это, это я еще не все сдала, по идее там еще ЛГ, ФСГ, Эстрадиол как минимум нужно сдавать. Вот не знаю напишут ли. Одно радует выписали эти анализы в обычной поликлинике абсолютно бесплатно, в апреле я сдавала платно и за 5 гормонов отдала 1800, а тут решила пойти просто и скажу я вам одно и то же, что я платно ходила, схема одна.

Тэги:  Гормоны

Рейтинг:  +3
Екатерина3101
18 сентября 2016 года 160 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гормоны и одно расстройство
Тэги: Гормоны

В общем я такая счастливая была, что у меня цикл наладился, тут мы вроде с мужем задумались о втором, ну и я что-то сначала не собиралась, а потом решила пойти к геникологу и эндокринологу... Читать полностью
 


Дневник Екатерина3101:



Комментарии:

19 сентября 2016 года
0
А что эндокринолог сказал делать с гормональный дисбалансом?

19 сентября 2016 года
0
Пойду только 29


Оставить свой комментарий
B i "